Прочие взаимоотношения

Почему девушки - думают только об ОДНОМм??!.

Все просто.... Так устроен мозГГ)))))
ЭМ
Эдуард Маенков
87 750
Лучший ответ
Об одном ИЗ.... Я точно думаю постоянно ...чаще, чем бы следовало))) )

Скорпиош, это же в нас.... и никуда не денется)))))))) )
понял ведь... правильно меня?)) )
Нина Скобелева
Нина Скобелева
99 933
так же как и Мужики.... но ходют они не рядом
Анна Фисун
Анна Фисун
60 991
ну почему... многие о двух...)))))
неправда! они наоборот не могут думать об одном!
На одном семинаре по психологии у нас был проведён местный такой эксперимент. Сажали несколько раз по девушке и парню за недалеко друг от друга стоящие парты и давали делать одновременно несколько заданий: 1. Отвечать на простые вопросы преподавателей по телефону (последние находились в соседней аудитории) 2. Решать простую логическую задачу на одном листе 3. Следить за эмоциями и жестами местного актёра театра (стоял перед ними) и записывать их на том же листе.. .
И просто поразительно: девушки не переключались с одного на другое дело, а просто ОДНОВРЕМЕННО делали всё это, быстренько записывая попеременно на лист бумаги 2 и 3 пункт и эмоционально и свободно общаясь с преподом. И совсем другое дело с парнями: препода слышал через раз, на задаче едва лишь смог сосредоточиться, но до конца решение не довести, а когда смотрел на жесты актёра, то по привычке убирал от уха трубку и отключался от задачки.. . :))))) И так практически все пары девушек и юношей (было где-то 10-12 пар) . Лишь один парень смог точно записать эмоции актёра и кое-как односложно ответить на вопросы по телефону, но что девушки! - ТРИ дела одновременно решила каждая! 10 безответных голов по мужскому самолюбию! :)
Девушки в зале победно смеялись, парни же. . некоторые краснели, некоторые сидели, понурив голову, а что поделать: такова совершенная женская физиология - всё взаимосвязанно, всё многофункционально... мужчины способны лишь одно дело делать нормально, а два дела будет уже кошмаром для мужских нервов
Нина Скобелева Приятно почитать о себе в такой да в такой тактичной форме)))))))))))))
Как всегда....удивил и поразил, друг ты мой сердечный))))
Покупать тест или нет?!))))) ) Ты об этом?!))))
А они думать умеют?
Артур Слугин
Артур Слугин
9 965
это в принципе прикольно, когда девушки думают )))
и о чем же? просвети)))))))))
Фидул Райский
Фидул Райский
1 363
Девушки всегда думают, если умеют, о разных!)))
Ирина Тен
Ирина Тен
401
это мальчики думают только об одном, а девушки может думают сразу о нескольких
да потому что на десять девчёнок по статистике девять ребят))))

Похожие вопросы