Прочие взаимоотношения
ОТЧЕГО... 40-летняя серьезная женщина... по сей день не может... вырасти из "одежды" романтичной девочки?)) ) Дня Ясного!!!
Так молодец, не боится стереотипов и завистников. Такие люди обычно оригинальны и интересны.
непроработанные подростковые программы её сейчас нагнали, отсюда и нелепость
окружение позволяет. . витать в облаках. . обычно это могут себе позволить счастливые и любимые женщины.. . окруженные заботой....
а кто ей это запретит! ? уж не мы ли))
Это же здорово, возраст не стоит на месте, а душа остается прежней.... желающей жить и любить) У меня тоже юность берет верх над возрастом)))) ) смеюсь
Татьяна Жижкина
Дня Ясного..)))) Тепла и уюта дому Вашему...)))
значит ей так комфортно.. она в душе моложе чем на самом деле.. немного наивна.. чиста.. что ты хочешь занудливую грымзу старуху одетую всю в закрытое до пола платье? ей милее образ кокетки.. ей нравится забота мужчин.. на себя посмотри.. застенчивый мальчик вообще в каких то немыслимых полуспортивных тряпочках.. тебе тоже хочется выглядеть моложе и ты ненавидишь костюмы))
Она в душе до сих пор Дюймовочка.
Татьяна Жижкина
Ростом-ДА...)))) Здравствуйте!
Маленькая собачка-всегда щенок!))
Маленькая собачка-всегда щенок!))
Не Расстанусь с Комсомолом, Буду Вечно Молодой!?
хочет Любви))
Татьяна Жижкина
Вечера Ясного, Дим...)) Рада видеть...)
Женщина всегда должна нести радость! В любом возрасте!
Ей так выгодней.
мне тяжело делать вывод, только исходя из возраста)))
Татьяна Жижкина
Вечер добрый....Я не спрашиваю о выводах...Я хотела узнать только мнение людей, отчего?)
Женщине столько лет, на сколько она себя чувствует. Удачи ей!
лучше оставайся девочкой, я тоже до сих пор мальчик и я не хочу прощаться с молодостью.
почитал столько советов и понял.. . мне достаточно бал....
Татьяна Жижкина
Получайте..))))) Обращайтесь!
Это средство для снятия стресса.. . всего лишь. Вечера доброго)
Татьяна Жижкина
Доброго, Слав..)
Если фигура позволят... почему бы и нет? Возраст тут не помеха.. .
Хуже когда школьница с весом 90кг одевает мини юбку и топ ...весь целлюлит ...и пупок в наружу, который из за жира не видно... .
Так. . что дело не в возрасте... а в фигуре.
Хуже когда школьница с весом 90кг одевает мини юбку и топ ...весь целлюлит ...и пупок в наружу, который из за жира не видно... .
Так. . что дело не в возрасте... а в фигуре.
потому что возраст-это только внешняя оболочка, а в душе хочется романтики, любви и возвышенных чувств в любом возрасте
Значит это её мироощущение_ быть иной- значит лукавить
Маленькая собачка до смерти - щенок.))
Возможно это её единственное развлечение?:)
Не хочет и имеет возможность этого не делать ) .
Долой, уныние и скука!
Полёт души, чем не наука!
ЛетА считать нам не к чему,
Коль год за годом ждём весну!
Полёт души, чем не наука!
ЛетА считать нам не к чему,
Коль год за годом ждём весну!
Татьяна Жижкина
Весну!!!!))))))
Так ли уж необходимо и внутри становиться ВЗРОСЛОЙ, СЕРЬЁЗНОЙ, 40-летней?)) ) Если б земной возраст души соответствовал возрасту тела, то не было б многих шедевров искусства, не делались бы великие географические открытия, полностью отсутствовали бы произведения для детей.. . кстати, архитектура очень пострадала б, если бы вдруг исчез от же Гауди, ведь придумать и воплотить в жизнь грандиозную Саграда Фамилию -знаменитый собор в Барселоне - мог только человек с душой романтичного, переполненного фантазиями мальчишки. А знаменитые дизайнеры, модельеры? Та же Коко Шанель? Девчонка, играющая в куклы)))))))) ) Она сама говорила о себе, что мир для неё похож на ящик, в котором собран самые лучшие, самые интересные игрушки. Человек с душой ребенка - творческий человек, именно такие составляют духовную элиту человечества, именно их неугомонный дух тащит и толкает человечество вперед, к открытию тайн и загадок природы, мироздания, созданию произведений, входящих в золотой фонд достижений человечества. Вспомните Ролана Быкова, режиссёра и актёра, фильмы которого людям прямо заглядывают в душу) Так что - передавайте от меня привет и наилучшие пожелания той романтичной девчонке, которая ну никаким образом не желает покидать душу ВЗРОСЛОЙ СЕРЬЁЗНОЙ (ой, не смешите меня.. . ) ) женщины: в любом возрасте можно и НЕОБХОДИМО мечтать и жить так, чтобы жизнь была в радость. И не волнуйтесь Вы так: Ваше внутреннее Я, несмотря на всю свою романтичность и желание видеть весь мир в солнечном свете вечного лета, на самом деле очень мудро и, если Вы просто примете всё,как есть и подружитесь с ним, оно никоим образом никогда Вас не подведет.. . Ведь ОНО - это тоже Вы)) ) А вместе вы - цельная ЛИЧНОСТЬ, интересная и непредсказуемая.. . Именно такая, какой и должна быть НАСТОЯЩАЯ женщина.. . ) Удачи во всём и отличного дня...)) ) 

Татьяна Жижкина
Не грузиться картинка...)))) СПАСИБО за ответ...))))
можно только позавидовать ее лирически-романтичной натуре и жизнелюбию! она в отличии от многих представительниц женского пола имеет душу, а не только меркантильные потребности! живет и не загоняется проблемами))
Татьяна Жижкина
Проблемы есть и у нее...она ж-нормальная женщина...))))) Здравствуйте! Хороший ответ!
Потому что возраст-это паспортные данные, в душе ничего не меняется
а что есть сорокалетние которые выглядят ой как хорошо !!!и 20 летние девки которые " не о чём "
может влюблённая)))
это свойственно женщинам тормозится на определеном уровне . в силу недостатка мозгового пространства ..
это хорошо, радоваться надо!))
Все просто - ей ТАК комфортнее.
Она не хочет .
Она не хочет .
Она чего то недополучила в своё время, теперь компенсирует...
Душа чистая.
Это хорошо! Молода душой
Если по ней не скажешь что ей сорок и у нее подходящая фигура, почему нет.
Вообще на скок мы себя чувствуем, на столько и выглядим.
Вообще на скок мы себя чувствуем, на столько и выглядим.
Это кризис среднего возраста. Думает что чем откровенней она одевается тем лучше и моложе выглядит. Я этим кризисным лядям не завидую.
Есть такое понятие - состояние души и, если вас это напрягает (независимо от статуса обсуждаемой персоны) , то дело в вас. П насчет "моложавой бабки". "сценического образа2 и т. п. - "...жизнь- игра. Мужчины, женщины - все в ней актеры".
Типичная сороколетняя женщина - прогматична, самоуверена, ..закрыта. Редко кому удается идти по жизни с открытой душой... видеть только доброе и чистое, и верить в настоящую любовь. Отчего? Да от того, что это и есть то настоящее, к чему стремиться Душа. Это по другому неправильно.
Ну, нравится ей. Что тут такого? Неужели так в жизни это мешает?
Ей так комфортнее.
"романтичная девочка"- это не возраст, А СОСТОЯНИЕ ДУШИ.
это же просто безобразие!! ! какая конкуренция 25-летним)))
решила стать молодой
человеку столько лет, насколько он себя ощущает. Ей от этого счастье, так пусть будет человек счастлив)
если она настоящая женщина -значит знает, что её украшает и дополняет.. 

а что плохого в том, что серьезная взрослая женщина не утратила веру в чудеса
это про кого? про анну седакову)))?
кто-то в 20 старик, кто-то в 40 - девочка. Каждому своё.
а может ей в душе всегда 18 !!!и она одевается так как себя чувствует в душе на все 18))))))))))))
вам в модный приговор
Похожие вопросы
- Почему на словах (здесь и в реале) 40 летние полные женщины никому не нужны, а на деле у них всё равно есть мужчины?
- Вы согласны с Дмитрией Нагиевым, по поводу 40-летних женщин? (текст вн.)
- За кого может выйти замуж 40-летняя женщина? И может ли вообще?
- Особенности 40-летних мужчин.
- Вот 15-летние девочки встречаются с 40-летними "папиками", вопрос, какая из сторон тупей, он или она?
- Как 20 летнему парню познакомится с 30- 40 летней женщиной на улице?)
- Какие шансы у 30 летнего мужчины,завоевать сердце 40 летней женщины, разочаровавшейся в мужчинах после двух неуд.браков?
- 20 летний парень с 40 летней тусуется извращенец? Ну как можно с 40 летней,когда вокруг столько молодых
- Я прочитала, что если сравнивать 40-летних женщин с 30-л, то последние здорово выигрывают. Это так?
- Как мне забыть ее слова? Они меня ''ранят'' по сей день,