Прочие взаимоотношения

Мужчина позвал на отдых на острова, подскажите, все ли я должна оплатить? Или он за себя сможет сам?

Я не знаю, как с ним обговорить это, он вроде пока не мой муж, что бы я все ему оплачивала, согласны? Или поехать одной?
Roman Kolenko
у нас самое время мужчинам бороться за свою эмансипацию
Роман Куликов
Лучший ответ
На острова Баренцева моря ? )
**
*дос *
Кто позвал тот и платит---расчёт натурой или не поняла
круто, давай ты еще и за меня заплатишь? Я тоже поеду отдельно.
Ал
Алекс
сиди дома, давай я поеду вместо тебя, пофиг что он тоже мужик
Альфия Юсупова
он же позвал, пусть за себя и платит
Елена Донских
Вы, что, девушка, с Луны упали?! По этикету и правилам хорошего тона ПЛАТИТ ТОТ, КТО ПРИГЛАСИЛ!!! Независимо от того, куда и зачем!
Ruslan Saitov
))) смешная выдуманная история. Прям так и сквозит злостью к жадным мужчинам) Проблема в том что на острова то как раз вас и не зовут)))
Степан Нынь
Roman Kolenko Я свои сквозняки прикрываю и вам советую:)
как все знакомо)))))))))))))
Алексей Самцов
А вот так взять его за яйца и заставить всё спокойно обсудить, почему нельзя?
А он зайтик)) Все Тома развод, и девечья фамилия)))
Рафхат Игибаев
Roman Kolenko Я чую ты тоже даром времени не теряешь и местных кабаних окучиваешь))
Если бы он был тобой, а ты им, то должна все оплатить по первому зову.
Саша Пудовкин
а вот прикинь, каково было бы этому мужчине, действительно получить такой подарок..) это было бы что то уникальное, нестандартное) такая женщина, надолго бы ему запомнилась, таким поступком )
Спросите у него
Ну он же пригласил, скорее всего он уже прикинул что у него хватит денег на обоих. А можно и деликатно спросить о его материальном состоянии в данный момент, только деликатно.
Эээ, цветы мужчине? Не уверен я что то. Ммм, многие мужики не совсем поймут такой пассаж в качестве подарка, как цветы :). Это ж не галстук, ручка или какая нибудь безделушка или хрень (типо брелка и т. д.).
Простой и светлый??? Ой да ну. }}} Какая же ты выдумщица}}
Я тебя представляю с кем то типо тебя. }}}
Bekha Sharifzoda
Roman Kolenko Типо меня-это типо кто?)
не верь никому, всэ афэристы... кроме я
можешь и одна полететь
просто денег мне на билет скинь
там на пляже и встретишь меня

цветы не обязательно
лучше мороженку купи
Кто позвал тот и платит по сути дела если себя мужчина уважает он оплатит и за себя и за тебя или спросите у него
Shawnee Smith
не стесняйся, предложи обсудить, что ты оплачиваешь, а что он. заодно и согласие свое выразишь
Sergey Dryagin