Прочие взаимоотношения
Где найти хорошего порядочного мужчину для совместной жизни
Принц не встрерилсся ну почти, но расстались, мужчину который сразу станет понятен .чтобв не попался грубиян агрессивный, скупердяй до ужаса, для которого важны семейные ценности. Дел в том, что на этапе ухаживаний и когда отнош только начались все хорошие, а мотом.. просто быдло поведение
Какие семейные ценности? Терпило обеспечун? Когда вы уже передохните халявщицы?
Ольга Чугреева
А вы когда, инпотентишки?
Ольга Нечет
А вы когда трахальщики?)
Ольга Нечет
Вообще не о том у тебя понимание, тебя не в ту степь понесло, думаешь по себе
Ольга Нечет
Я ошиблась с ответом вашим (
- Пошли кофе попьём.
- У меня нет денег.
- Я угощаю.
- Тогда мне коньяк.
- У меня нет денег.
- Я угощаю.
- Тогда мне коньяк.
автор я сама так при чем всю жизнь все как у вас . я на себя смотрю здраво и без розовых очков. и с вами согласна на 100% найти такого мужчину сейчас истинно честного прям такого бойца за правду за справедливость это очень сложно и таких почти нет потому что они почти все предатели и лицемеры .рассказывают о том какие женщины твари шалавы меркантильные, а сами их нарикают высшим статусом любимая и берут в жены .а порядочная честная женщина больше чем на статус - ,друга ,,выше там она не поднимается понимаете как интересно .вся система . этих лицемеров подкожных клещей который кормит вас покупает конфеты цветы только с одной целью вас ,,использовать ,,все больше ничего .я очень надеюсь и хочу пожелать вам чтоб в вашей жизни девочка- солнешко сияло ярче яркого как твоя авка и справедливость стала смыслом твоей жизни .и мужчины тебя окружали такие же .честные и грамотные умные . и не лицемеры . найти нереально но надо верить . и дай бог что -то может и изменится я верю и ты верь но все мне пора на роботу . доброе утро и хорошего дня. краса))
Горланова Татьяна
Не выдумывай, есть полно хороших мужчин. То что вы смотрите на уродов, так это ваши проблемы.
вообще, для создания семьи нужна любовь а не какие то там отношения.... Отношаться можно с кем угодно а вот прожить всю жизнь вместе и родить детей, только с любимым человеком.
Ольга Нечет
Да неи у них любви, или походит когда извините пукнешт
Доброго утра. Найти можно где угодно, даже на улице или в магазине случайно встретить. А то, что Вы сказали про этап ухаживаний - в этом нет ничего удивительного. Во время ухаживаний (так называемый букетно-конфетный период) люди обычно занимаются саморекламой, выпячивая достоинства и скрывая недостатки, стараясь предстать такими, какими их хотят видеть. Через свидания и ухаживания человека не узнать. Можно только узнать, как он умеет ухаживать, его культурно-общественную оболочку. Но может появиться иллюзия узнавания. Что человек из себя представляет надо узнавать через совместное дело.
ищи дальше. Принцам нужна как минимум принцесса. Только в сказках они находят золушек
И что он будет должен?..)
Научиться в людях сначала разбираться. Если человек быдло и хам, как Вы пишете, то это видно сразу. Но некоторые это хамское отношение просто видят, но терпят. А вдруг "принц" поменяется и что-то серьёзное предложит.
Ольга Нечет
Этого не было, когда прмвыкла влюбилась что то стало видно, или любовь проходит у него
если во время ухаживаний не понятно, каков человек на самом деле, то нужно не сокращать знакомство и становиться парой, а уделить этому больше времени. очень часто мы ведёмся на слова, а смотреть нужно на поступки
Так чема занятый !!!Я могу сгодиться любовь моя !!

Надо было изначально не искать принца, а теперь будет очень сложно кого-то найти.
Привыкайте первому же попавшемуся
Да это все брехня. Чтобы найти такого парня, ты сама должна себя воспринимать, как товар, и повышать свою стоимость, ухаживая за собой. Короче, все тоже самое, что и делают нормальные элитные шлюхи, и это правда. Тоже самое, что у накачанного, молодого парня с симпатичным личиком больше шансов стать альфонсом, чем у какого-нибудь колхозана. И даже став ох*енной девкой, тебе придется перед этим пройти через 100500 х*ев прежде, чем найти своего мужчину. Нет, это правда, ты же не на кастинге, тебе в любом случае придется трахаться, пробовать разных, так и найдешь кого-нибудь подходящего себе. А то сидят и мечтают, что появится идеал, и сразу позовет под венец.
Почему все спрашивают где, но спрашивают как? Когда вы идёте в лес за грибами, вы узнаёте заранее, что идёте искать. Научитесь разбираться в людях, в мужчинах. И найдёте в жизни, в любом случайном месте.
на кладбище искали?
Принц на женском языке это красивый и богатый, они никого не ищут, за ними сами бегают и вероятность что он будет искать и найдет именно вас равна нулю, обитают они не везде но найти можно.
Лучшие мужчинки в ТДВ