Прочие взаимоотношения

Что ни г... всё плывёт к моему берегу.Чем же я его привлекаю?Как и чем привлечь порядочного мужчину?

Не бывает ничего абсолютного.. . Может и в том, что вам кажется г. . есть что-нибудь хорошее, ведь чем- то оно вас привлекло (уважьте хотя бы свой вкус) . А если, в результате оказалось не тем, чего хотетелось бы, то, может, стоит поменять ваш взгляд на те отличительные особенности, на которые вы обращаете внимания в первую очередь.
Ербол Сыздыков
Лучший ответ
Сидит на берегу реки обезьяна и кожуру от банана полощет в воде. мимо проплывает крокодил и решил приколоться над обезьяной. спрашивает, обезьяна, почему ты еще не замужем? Она отвечает, а за кого выходить, кругом одни крокодилы. В себе девушка проблемы ищите))
Руслан Ильёв
а ты не сиди у одного берега, иди к другому !
Инна Зарубина
Для начала течение сменить и перестать г.. . жалеть. Изменится мировоззрение - поменяется жизнь.
Сама будьпорядочной и тогда порядочные мужчины потянуться к тебе.
Мария Смирнова
Построй очистные сооружения,
может и отмоешь кого.
Андрей Мельник
Берик Турсумбаев Может ? Это не смывается это образ жизни и мы ни когда не сможем чужую жизнь переделать ,только самим подстраиваться под кого-то....
порядочных мало, поэтому вариантов 2:
1) оставаться дерьмоулавливателем
2) не морщить попу и поработать золотарем (дерьмо вычистить, а на будущее - издалека принюхиваться и фильтровать!)
Не обращай внимание. Будут и порядочные, все со временем приходит.
Жума Калыбеков
Я мог бы, как река, выйти из бере- гов.. но, Я мог бы разбить и унизить своих вра- гов.. но, Я мог бы за час пройти миллион ша- гов.. но, Мне это не нужно – такое вот я г.... но…) )
а теперь по сути - надо уметь рассмотреть в г... е человека) )
и вообще, хороших мужчин не бывает, их делают такими их жены)
Чего или кого мы бы не хотели встретить в своей жизни, обычно нам и встречается.
Приманка для уродов....
Надо найти в себе силы и поднять планку своего собственого отношения к себе. Вы - не плохая. Кстати, именно противоположности чаще всего притягиваются. Почему-то хорошие мужчины чаще всего выбирают "несерьёзных" женщин.
Abrorjon Mahmudov
Будьте скромным и простым Человеком и у Вас всё получиться.
своей порядчностью..:))
В любом случае начните с любви к себе.
И скорее всего научитесь отсеивать г.... и не общаться с ним.
Ваше окружение покиньте.... там просто много г....
Фильтруй !
Берик Турсумбаев А если не умею , да и не хочу -противно (видела со стороны,не понравилось)?
Берик Турсумбаев Извиняюсь!! Фильтруй - флиртуй так похожи слова...
Наталия Радзывилюк Все-таки сначала советую фильтровать, а потом все остальное !
Как говорится умного к умному, а меня к тебе
Катя Мошкова
Умейте вовремя говорить твердое "НЕТ"! Видимо, вы очень доверчивая! Не отчаивайтесь, и на вашей улице "перевернется грузовик с пряниками"! Удачи!
Юлия Мигачева
ну, можно сказать что и "не всё то золото, что блестит",а вообще, может всё не так плохо и ты просто завышает планку?
ооо, вопрос риторический! видимо подсознательно тянет тебя к таким мужчинам. тут, ежели разобраться хочешь, нужно долго разбирать жизнь (с детства) . отец, первая любовь, значимый мужчина в роду.. . в общем долгая песня для работы с профессионалом. Хорошо что задумалась на эту тему!
Себя полюби и зауважай.
P*
Polina *beauty*
Как известно всегда "-" к "+" тянется и ничто с этим не поделаешь! Просто надо уметь это г.. . отшивать вот и всё! А нормальных много, при желании и умении всегда можно получить всё что хочешь! ;-)
судьба
своими мыслями.. .
смотри фильм "Секрет"
Берик Турсумбаев Спасибо ! Смотрела пока не помогает,наверное не научилась ещё....
Видимо слишком терпима к людям, можешь и потерпеть и простить, за что не стоило бы. Они чувствуют это и пользуются, кровопийцы чувствуют где можно поживиться. Начни себя УВАЖАТЬ и ЛЮБИТЬ и все измениться.
Игорь Мажайцев рада помочь. к сожалению имею подобный опыт, но я смогла победить себя и теперь счастлива
Ещё время не пришло значит !!!Всё будет хорошо, только верьте надейтесь и ждите !!!
вести себя порядочно.
ну не всё Г. плывёт к тебе маленько возле меня плавает=)
как говорят - одно притягивает другое, порядочного мужчину - порядочностью попробуйте привлечь...
Берик Турсумбаев На самом деле ведь всё наоборот...Порядочные женщины ни кого не интересуют.Наверное думают что с ними не интересно.
Присмотрется к себе и задуматься что же не так.
Берик Турсумбаев Постоянно этим занимаюсь,иногда даже думаю что много от себя хочу ,видно свою планку я ставлю ниже чем она есть.
изменить намерение
Главно что б г.... тебя не привлекало, а порядочных вокруг полно, умей разглядеть
Берик Турсумбаев Порядочных я вижу,но не рядом....Правда и Г.. не подпускаю,не зачем.
а почему вы решили, что "все", что плывет к вашему "берегу" - "г-но"? Это сейчас кажется, что мужчина "г", а потом.. . Этот "г" женился на красавице женщине, обзавелся квартирой в центре, иномаркой из последних.. . и вы уже на него как посмотрите? Кто виноват, что в вашем присутствии у мужчины проступают все его "г-ные" качества? Мож и не он виноват?
Берик Турсумбаев Вы хотите сказать что мужчину делает женщина ?В принципе я согласна это мама...И порядочность появляется не сама собой она в крови, её ни чем не замажешь...