Прочие взаимоотношения
А как отличить Порядочного Мужчину )))...От Не порядочного?))))....Если оба хотят одного и того же ??)))))))))))))
Порядочный и непорядочный не могут хотеть одного и того же. Даже если его желание выражается одними и теми же словами все равно мотив их поступков разный и побуждающие причины отличаются в корне.
В разных культурах, религиях, временах свое представление о порядочности.
Порядочный сегодня, вероятно тот (та) кто видит в тебе не столько объект, сколько равноправную личность
У порядочного всё по порядку))))))))))
Александр Кириченко
или ВСЕ В ПОРЯДКЕ?
если они хотят одного и того же
знач нет их пОрядочных ))
Да обоим дать и постреть чё дальше будет ))))
Порядочный мужчина скромный и сдержанный, а непорядочный- грубый и бестактный.
Порядочный красиво домогается))))))))))
Все мы хотим любви
порядочный человек очень неуклюже делает гадости..))))
Открытыми, невооружёнными глазами и чистым сердцем..:):)
Порядочный на предложение жениться ответит - подумать надо.
Непорядочный - в загс побежит сразу на регистрацию и в суд на дележку твоего имущества.
....Порядочный тот, который хорошо воспитан еще с детство!
Порядочные на подоконнике сексом не занимаются.
к сожалению порядочных осталось очень мало !!!
у тя всё получится....)) ) не маненькая уже....)))
Интуитивно.
аха аха аха аха зайка молоток ...
Только по наитию.
Мысли порядочного мужчины.
Нет, эта девушка надела мини-юбку не для того, чтобы привлечь твое внимание, ей просто жарко.
Нет, грудь у нее не для того открыта, чтобы тебя соблазнить, а чтобы на нее больше солнца попадало.
Нет, белые тонкие штаны вовсе не для того, чтобы ты морочил себе голову, есть ли под ними еще что нибудь, ей просто так приятней.
Нет, обтягивающие джинсы у нее не для того, чтобы тебе было лучше видно форму ее зада, просто в них удобнее.
Нет, она вовсе не для того не одела лифчик, чтобы ты мог оценить упругость ее груди, просто ей без него не так жарко.
Нет, она не для тебя так привлекательно оделась, а для себя! И не пялься так нее, а то подумает, что ты маньяк.
Лариса Даренских
Мысли порядочного мужчины.Продолжение.
А может все таки подойти ипознакомиться?Все,интересно,а где тут клумба с ромашками?Мама ты на шухере!
Прикинься уставшей и следи за поведением.
если глаза отводит - значит не порядочный
Оба непорядочные. Порядочный тебе о своих чувствах и совместных жизненных планах расскажет, а не о желаниях.
Порядочный, если надо будет, подождёт, подумает всё-тки не только о себе, но и о женщине...)) да и после, не"исчезнет":)
Средства достижения у них разные...
Порядочный сначала поведет в ресторан, а непорядочный -сразу в постель)))
Порядочный не сразу полезет к тебе в трусики))
У порядочного все по порядку, у непорядочного - в беспорядке!:))))))))))
Если порядочный хочет вас, а непорядочный, к примеру, вашу квартиру, то отличить можно. А уж если оба хотят одного, вряд ли вам это удастся)))
Порядочный-присматривается, а непорядочный пристреливается.
Порядочный мужчина все сделает по-порядку! Сперва разденет-потом, ну это самое.. . А не порядочный вааще ничего не сделает. Козел потому-что!
Порядочный мужчина сначала спросит женщину, согласна ли она дать то, чего он хочет) А если рассуждать, что все мужчины хотят одно и то же, зачем вам они вообще?)
И не порядочные поступают порядочно, и порядочные.... не всегда таковые!)
Со временем научишься.
У порядочного в доме порядок!!!))) ) т. е. чисто))))
Смотря что ТЫ сама от него хочешь получить, таким он для тебя и будет.
Я думаю, что отличие не в побудительных мотивах, а в действиях и последствиях от этих действий. Порядочный поступает так, как хотелось бы, чтобы он поступил, причем, это хотелось у всех разное, поэтому и порядочность -понятие относительное.
мда! только в общении и в планах на жизнь! если вы в планах -значит можно встречаться!
Сама-то как будто не хотите этого самого, а?;)
Все зависит от ваших рамок :порядочный и непорядочный. Ведь у каждого свои "рамочки".А хотят все одного потому что Бог так распорядился. Только кто то преподносит это красиво и вкладывает душу, а кто побыстрей в темноте под стук поезда жизни. Но. . ведь он с кем то, значит у этого кого такие представления о порядочности.
сначала в койку, а потом сыграть в игру - "найди 10 отличий")))
от мужика пахнет мужиком а от мужчины женщиной. по запаху
порядочный дождется, пока девушка тоже захочет, а не порядочный возьмет, не дожидаясь!
если порядок в сексе, значит порядочный.. . типа аккуратно все сложил.. . по правилам поцеловал... .
а не порядочный, все не по порядку, страсть....)))))))))))) 0
По поступкам.
Порядочный мужчина после этого остается с женщиной на всю жизнь, непорядочный исчезает как только женщина крепко уснула
Методом научного тыка)
отнеси его просто к категории мужчин. а как известно, все мужчины сво...!
непорядочный сексом займеться как говорят ПОМАТРОСИТ и БРОСИТ а порядочный ОБЯЗАН жениться но опять же ВРЕМЯ ВСЕ РАССТАВИТ НА СВОИ МЕСТА
порядочный это тот который кончает не на сиськи
Только после секса
Любите всяких)