Прочие взаимоотношения
На какой планете живут добрые, умные и порядочные мужчины? Явно не на нашей??? ))))
не все мы плохи
Silver Surfer
я знаю )) навеяло вопросом )))))
привет тебе с матушки Земли - инопланетянка
Silver Surfer
Вас приветствует посол инопланетной расы ))))))))
...не ищи ты такого - найдешь все одно надоест тебе он...
Это по принципу - большое видится на расстоянии?)) ) Пока мы будем искать их на других планетах.. . на нашей планете они будут проходить мимо нас...)))
Тебе лучше в сказку
на той где ценят эти качества, а не ищут усердно изъяны.
Вот рядом сидит один. Действительность такова, какой вы её видите. Достойных мужчин вокруг гораздо больше, чем можно любить за одну жизнь.
А что тебя на этой не устраивает??? Просто терпение и всё))))
На нашей тоже есть такие "чудеса"))) Просто нужно искать по сердцу))
может быть просто на дргом конце земли? вообщем надо искать!))
а Вы разве не с Земли? Так давайте же сюда. Здесь масса мужчин - настоящих, не прынцев (маменьких сынуов иждивенцев, порочащих понятие МУЖЧИНА перед женщинами) , не мужланов, а действительно МУЖЧИН.
Silver Surfer
назовите точные координаты для приземления ))))
Нет, на нашей. просто искать надо, вот ктото нашел.. . у них наверно блат. вот таким счастливым и подсказали адресок.. . а нам приходитца искать самим...)
казалось бы все мужики козлы, но это не так. Когда нибудь и к тебе в сердце постучится любовь
мы свалились с Луны вам на голову похожие на обезьян- вы ведь так говорите и вы нас любите и страдаете
нет, на нашей планете они есть.. но их нет в том месте где есть мы или мы их просто не замечаем...