Прочие взаимоотношения

Сколько нужно общаться с девушкой чтобы позвать на прогулку

Как познакомится с девушкой если ни разу не общались в реальной жизни ? Что написать и через сколько можно будет позвать прогуляться
Да сразу звать можно. Познакомились, пообщались, удостоверились, что на другом конце провода адекватный и более-менее интересный человек, и можно звать. На прогулку - это не в кровать сразу.
Ну то есть через день-два после знакомства уже звать можно. В остальном всё зависит от того, как ты с ней пообщался. Если разок написал "Привет,как дела, что делаешь" - то скорее всего откажет, а если нормально разговорились, нашли общий язык, то звать можно хоть на тот же день.
Maik Hammer
Лучший ответ
Muslim Lyubov I Sudba Куда позвать ?
Muslim Lyubov I Sudba Как начать диалог ? Еще ни разу не переписывался и не общался
Muslim Lyubov I Sudba Если у меня получится с ней погулять, скину 1000
15 минут вирт переписка - телефон и в реал. Только не на прогулку, а в кабак. После кабака - в койку.
Арман Тлеубаев
Muslim Lyubov I Sudba Пидорас тупой
Сразу, как познакомились.
кому то достаточно и нескольких минут , а другим мало и несколько месяцев общения по переписке. Каждый действует по наитию и своим способностям.
Сразу и зови. Смысл - буковки писать....
Зарина Е
сначала нужно заинтересовать по переписке, потом созвониться и потом вмтретиться
Коля Цырульник
В идеале 1-2 раза.. если тянет больше, или отговорки в духе" потом.. нет времени... работа.. дела" и пр... скорее всего она динамит, и не в каких прогулках не заинтересована, либо просто набивает себе цену- и даже если Вам с 101-ой попытки удасться её позвать и она согласится, она будет воспринимать Вас слабым, а себя наоборот переооценной, отношения у Вас так же будут развиваться сверху(от неё) вниз( к Вам). Надо Вам это? Если Вы действительно её заинтересовали, она даже часто сама первой может пригласить.