Прочие взаимоотношения
Сегодня я окончательно понял у меня нет друзей.
Сегодня я окончательно понял у меня нет друзей, вроде много знакомых, мне ни кто не звонит не пишет не зовет на улицу, всегда делал это сам, обзванивал всех знакомых, проводили время, на слейдущий день опять оставался один, у них своя компания свои разговоры, я вроде как там лишний, я не хочу жаловаться просто интересно, почему так получилось, мне 21 год а у меня нет друзей, ни одного друга...я одинок.
Да на самом деле очень много так же. Просто всем кажется, что у них есть друзья. А на сама деле Друзья есть очень мало у кого. И вообще Друзей много быть не может, 1 или 2, может больше, но вряд ли. А как правило настоящих Друзей вообще 0.
бывает. .
может, -это даже и не плохо?. .
есть время "для себя"..
со временем все изменится. . и Вы будете скучать по "одиночеству"..
может, -это даже и не плохо?. .
есть время "для себя"..
займись делом. . там глядишь и настоящие друзья появятся - кгде реально дело, а не развлекушки всякие да попойки совместные. .
друзей по кабакам искать - только время терять
хоть цитата и старовата - да смысл тот же..
ничего страшного в этом нет.. возможно вы сами себя так ведете, показываете всем своим видом, что вам и одному хорошо, потому и к вам не особо тянуться?. Это не мир отвернулся от вас-вы от него.
Дружба - это херня! Это во дворе мы друзья, а на войне каждый за себя... (с) х/ф "право на жизнь, "
Не ищи их (друзей) слишком рьяно. Возможно ты общаешься не с теми людьми. Люди не любят навязчивых.
А я уверенна, что ты ошибаешся, ты просто его не оценил, хоть один, но есть...
частью согласен с ответом А йа РоМкА ))), вероятно ты часто сам отталкиваешь людей ненароком, просто попытайся быть попроще, возможно ты сам часто отказывался от приглашений и т. д. и поэтому тебя не зовут. Заводи новых знакомых жизнь только начинается! И поменьше за компом сиди!
вобще не проблема. друзья должны быть или настоящие или вобще никакие. займись чем нибудь серъезным и настоящим, жизнь короткая чтобы бездельем е заполсять
Я примерно это же поняла.... тока три дня назад.... и не ошиблась....