Прочие взаимоотношения
Сколько стоит твой поцелуй?;)
нежный и взаимный.. . можно без денег)))) ) приф дорогой)))))
Ольга Божок
Привет, дорогая:)
оооо ))))
ненадо денег )))))))
Смеюсь...)))
ненадо денег )))))))
Смеюсь...)))
дорого очень))))
Банковский Счёт Продиктовать? ))))))))))))))))))))))))))))))))))
Он бесценен)) ) ахаха)))
)))))))))))))....если оптом то дешевле....))))))
Он совершенно безвозмезден для тех, кого люблю и к то ко мне с душой и сердцем, и не измерим никакими богатствами для тех, кто корыстен и хочет обманов его украсть.... если целую, то только по желанию :)), своему....
Ольга Божок
Доброй ночи, Натали:)
выделываЦа не буду)))) ) халява)))))))))))
Любимому- совершенно бескорыстно!!!
Не думаю, что поцелуй можно зачислить в разряд товара и купить) ) Поцелуями одаривают, на высоте чувств) Абсолютно бесплатно) ) И только так)
"Почему часы идут, почему не бегают?
Почему же парни сразу поцелуя требуют?.. "(частушечка)
"Почему часы идут, почему не бегают?
Ольга Божок
Доброй ночи, Вамп:)
Да, он бесценен:))))) ) Да и никто бы его не оценил, к сожалению.
был такой вопрос у моего любимки, я в шутку сказала, что "инфу" хочу. он подогнал через сутки, я просто в шоке была и сказала, что пошутила!
Такой красивый вечер.... снег идёт.... она смотрит украдкой но ...не может взгляд оторвать.... чувствует как бьётся пульс.... ждёт.... ещё мгновение.... почему то кружится голова.... так просто не бывает.... он смеётся.... ей кажется, что она слышит его смех откуда то издалека.... стук каблуков по мостовой.... хочется быть ближе.... притягивает к себе, в его глазах сотни разбитых иллюзий, а может быть даже жизней.... или она это придумала.... пальцами по губам.... нежно, неторопливо, закрывает глаза.... я.... знаешь... .
не говори ничего.... целует, пьёт её жадно ...ласкает губами так нежно, порывисто.... больно внутри.... горячо.... сладко... .
нет, просто... .
- "Какие маленькие зубки!
И заводная! В парике! "
Она смеясь прижала губки
К ее руке.
- "Как хорошо уйти от гула!
Ты слышишь скрипку вдалеке? "
Она задумчиво прильнула
К его руке.
- "Отдать всю душу, но кому бы?
Мы счастье строим - на песке! "
Она в слезах прижала губы
К своей руке.
И заводная! В парике! "
Она смеясь прижала губки
К ее руке.
- "Как хорошо уйти от гула!
Ты слышишь скрипку вдалеке? "
Она задумчиво прильнула
К его руке.
- "Отдать всю душу, но кому бы?
Мы счастье строим - на песке! "
Она в слезах прижала губы
К своей руке.
Для тебя, дорогой, бесплатно ;)
есть вещи которые не возможно купить.. .
улыбка, нежное прекосновенье, искренняя любовь.. .
И поцелуй, его тоже нельзя купить
Ну, целуй меня, целуй,
Хоть до крови, хоть до боли.
Не в ладу с холодной волей
Кипяток сердечных струй.
___________________
00 рублей 00 копеек! Бартер) Все строится на взаимности)
Хоть до крови, хоть до боли.
Не в ладу с холодной волей
Кипяток сердечных струй.
___________________