Прочие взаимоотношения

Навеяло!!!А сколько стоит..твоя..жизнь..??

Жизнь бесценна, живи достойно, чтобы потом не стыдно было!
Шухрат Масимов
Лучший ответ
о ее цене надо говорить с тем, кто мне ее дал.
Да кому она нужна!..))))
она не застрахована ни отчего...
Жизнь любого человека - просто бесценна!!!
Юрий Сергеев
В этой стране жизнь человеческая и гроша ломанного не стоит...
Олеся Славина
кто это скажет, кто это знает? это к Богу вопрос!
Sadiq Mamedov
....наверно столько же сколько стоит 1н патрон... наверно очень не много, иначе зачем делают так много патронов? (
Кого заказать хочешь)) ) Нет у моей жизни цены как у твоей тоже, но есть те кто могут убить за деньги. Расценки не знаю...
Rashid Gazizov
Александр Журавлёв Ты чвой..такая..злая..??
хочешь купить???? А зачем она ТЕБЕ - чужая жизнь?? ? Давай проживать СВОЮ...
если станет такой вопрос - то ту наверна стандартные цены ну етих - киллеров ))))))
Игорь Перков
В конце концов, человеческая жизнь - дешёвка. Её цена равна цене презерватива....
Аня Орлова
смотря от чего, и от кого это зависит!!!! если мне плохо без любимого, то цена моей жизни и моего спокойствия -это он!!!! а так, конечно моя жизнь бессценна!!!)))
...это от носительное по нятие... для спасения других жизней .она не сильно много стоит ...ну а личьно для меня ?!!-всё таки имеет какую то ценность )))...( хороший вопрос ).. спосибо ..
Анна Грачева
смотря кто оценщик, на мой взгляд бесценна..
Вероника ********
Я не продаюсь!!)))