Прочие взаимоотношения
Если жена не дает всю неделю, стоит задуматься или проще любовницу найти?))))))))))))))))))))))))))))))))
а почему не даёт-то? может не берёте?
Сергей Чащин
а может ты маленькая думать о таком?))))))))))))
Плохо просишь значит)))
Сергей Чащин
здрасти))))))))))))
Ты ее расшевели!)
Такие вопросы в рубрике "Юмор" задают. "Дашь? Не дам. Дашь? Не дам.... " - и так целую неделю. Со смеху умереть можно. :-)
Стоит задуматься. либо задать вопрос в лоб -в чем дело?
А может она заболела? Ей просто больно ДАВАТЬ? Не спрашивали... А ведь она тоже живая)
значит накосячил в чем то... или надежд каких не оправдал... а может просто расхотелось... так зажги ее снова, дай почувствовать ей себя желанной, устрой романтик, постарайся, а то ищем простых путей... ну найдешь простой путь. а как потом в глаза жене смотреть когда заразу в дом принесешь? вы люди такие наивные, все думают что их пронесет, беспорядочные половые связи всегда приводят на кушетку винеролога. а там думай сам
Жена не дает неделю. ужос, разводись конечно ищи любовницу. а то еще придется спрашивать в чем дело, а окажется, что не нужен ты ей больше, другого нашла или еще что. ну или терпи, неделю же прожили молча, так и живите дальше без секса. любовница не вариант, вдруг тоже неделю потом не даст, а то и месяц, год. Блин, как трудно жить...
Ищите любовника, он поймет. Не пробовали с ней поговорить?
Стоит не спрашивать её, а взять и выебать. Они так тоже все любят
любовницу, конечно проще, но не надо искать легких путей! ))))
проверь, живая ли она вообще
Стоит задуматься.... Может дело в Вас.
стоит задуматься, ну а коли женой не дорожите можете и второй вариант
Если жена Вам дорога, любима, то нужно у нее выяснить в чем дело.
вот такие вот вы мужики... полигамные... .
вообще тогда жениться и создавать семьи?