Прочие взаимоотношения

Не ходи там,не ходи здесь,так не скажи,говори вот так;А не проще ли найти другую жену,более неприхотливую?

нееее, эта жена будет называться амёба! а лучше жены не иметь, тогда полный ажур!
Дилором Артикова
Лучший ответ
а не проще ли Вашей жене. . найти спокойного мужа. . такого, чтоб её не выбешивал?
Проще-не значит лучше.
Сам выбирал.
А если она такой стала после замужества-ищи проблемы в себе.
Ольга Чумакова
Хозяин барин!! ! Не устраивает эта - ищи поспокойней. Желаю удачного и плодотворного поиска!!!! И не жалко? Все-таки твоя роднулька!! ! Подумай хорошенько!)))
Конечно, проще: просто признаться, что тянешь партнера только на уровне жвачного животного - и найти существо по своему истинному статусу. и не надо бы сразу-то в дебри лезть, а знать себе истинную цену....
Проще....
Приборзела. Отправь её в свободное плавание. Пусть вспомнит где её место.
Анастасия Бай
— Лошадью ходи, лошадью! )))))))
Диас Байбеков
Ищите.. но если такую и найдете-не подойдет по другим параметрам!)
Кто часто меняет жен, обычно пользуется Б. У.
раз так вопрос встал, про смену жены!! ! то может конечно это и единственный выход..
Anvar Ashurov
до замужества все такие хорошие, а после ...
вот интересно, а кто их портит?
Вот с ЭТОГО и начинал Бы:)) )
Сразу ВСЁ, ясно и понятно стало:)))
Р-
Руслан ---------
Судя по твоим вопросам, Ты Кобель еще тот.
мож тебе вообще жениться не стоит, проблем меньше))))
На самом деле.
Гуля Бакирова
А слабо жену перевоспитать?