Прочие взаимоотношения

А где грань между подкаблучником и простым мужчиной любящий свою жену ?

Антонина Ли
Подкаблучник, не имеет в семье своего Я Даже с друзьями видится украдкой! А любящий муж будет стараться облегчить быт жене, безо всякой указки! И имеет свободное передвижение.
Александр Сычугов
Лучший ответ
грань она в точке зрения
если рассмотреть образ того кого женщины чаще всего называют настоящим мужиком или настоящим мужчиной это и есть самый настоящий подкаблучник.
Если отбросить примеси инстинктивной тоски самки по вожаку, очевидно, что настоящий мужчина — тот, который ведется на женские психологические игры и которого можно использовать. То есть являющийся для женщин предметом потребления. При этом, если слабый мужчина, рохля, подкаблучник — это мужчина, требующий постоянных усилий по управлению и контролю. Настоящий мужчина как комбинация управляемого среднерангового и ответственного активного вожака — не требуюет усилий по управлению. Все, что нужно женщине (обеспечение и обслуживание) — он делает и организует сам. В этом и есть вся его привлекательность для женских умов. Кстати, об уме. Обратите внимание, нигде не сказано про ум настоящего мужчины. Это самая противоречивая характеристика. Хочется, чтобы мужчина был достаточно умным, чтобы зарабатывать много денег, но достаточно глупым, чтобы всё до копейки отдавать женщине. Грезящая о настоящем мужчине женщина понимает, что такого не бывает. И обходит тему стороной.
настоящий мужчина — некое воплощение тру-самца. При кажущемся сходстве с альфа-самцом мужык имеет одно серьёзное отличие. Если альфа-самец — это оценка объекта без воздействия на него сторонним наблюдателем, то настоящий мужык — это мерило для объекта, которого хотят сделать инструментом для достижения успеха другими лицами.
А вот для потомственного дворянина называться мужиком — грязно и непристойно! Потому что слово «мужик» в его понимании — синоним слова «быдло» , и «настоящий мужик» означает «настоящее быдло» . Более того, ещё сто лет назад даже казаки, не являющиеся дворянами, могли уебать, если бы их кто-то назвал мужиками («казак» означает вольный, а тогда ещё была свежа память о том, что мужиками называли крепостных) .
грань каждого, устанавливается в их обоюдном общении
Valera Hreplivets
в деталях всё видно
Любой нормально ориентированный мужчина — подкаблучник.
Выпендриваться нужно поступками во внешнем мире, на работе, на войне и так далее.
А дома то чего?
Что же самоутверждаться за счет своей жены?
да не ту тут грани тут есть тупость и не возможность наступить на гордость ради вкусной хавки и секса с постоянным партнером
Надо просто любить