Прочие взаимоотношения
почему подкаблучники счастливее остальных мужчин?))) а что... разве нет...))
мир и согласие... ни какого бунта на корабле...
может потому, что они окружены материнской опекой и заботой со стороны жены ?
Ага, видел я этих счастливцев...
ну это же и заслуживают кто их создавал
Каблук на горле, других вариантов выбора нет.
это миф от злющих феминисток - не более.
Эля такая счастливая аж через монитор чувствуется Счастья Привкус ахахахха
вы ж их презираете! Какое тут щасте мож быть?
не знаю, у меня в семье я главный :)
Они настолько тупы что даже не знают что такое счастье. Всю жизнь на иждивенку богиню ебашить от темна до темна сомнительное счастье. А именно так и будет с подкаблучником. Так называемый добытчик и есть подкаблучник. Он по сути раб и холоп, расходный материал. Но почему-то втирается наглая ложь что это и есть главенство в семье. Что за чушь? Вы когда-нибудь видели как живут цари? Они на плантациях не вламывают, они указы издают во дворцах и с населения налоги щипают. Так и в таких так называемых патриархальных семьях. Баба сидит на троне и издает требования что надо купить а плати за все мужик, ну он же мужик. И мужик пашет как лошадь ломовая а баба тока сливки снимает. Подкаблучник. Еще и заначки делает от жены своих же денег кровью и потом отработанных. Унижение до уровня плинтуса.
pizdiozh i provokacija