Прочие взаимоотношения

Жена богатого бизнесмена может уйти к простому мужчине инженеру??)))

Богатый бизнесмен может быть дерьмом, а простой инженер мужчиной. А выбор за женщиной - кто вам нужен женщины? Дерьмо пахнущий деньгами или опора в пути вашей жизьни?
Elena Kuznecova
Лучший ответ
я хочу на неё посмотреть)) ) думаю есть такие)))) )
прива Ледям)))))
Катерина Скачкова вечераДобрага))
может конечно после раздела имущества
да в качестве любовника
Платон Полищук
Думаю вряд ли, если только в качестве любовника его использовать, какая же дура променяет бабло на нищету?
А А.
Катерина Скачкова Приветик,машинка))))))
может! если любит, но не факт!
Уйти то она сможет, но вот сколько она с ним протянет, вот это уже другой вопрос.
Если действительно искренне полюбит, то может: -))
Катерина Скачкова Приветик))Поварам -респект)))
Может, конечно.... у нее наверняка уже и загашничек есть....
Чем Бог с любовью не шутит...
Omir Kalibekov
запросто, если выгонят
Костя Romankov
ага, Щас. Она же заскучает с эти лохом.
Елена Жук
такая большая девочка а в сказки веришь
Jemal Yusup Gyzy
Jemal Yusup Gyzy какой аншлаг. актуальная тема
Легко!! ! Но При одном Условии....
Катерина Скачкова тайное условие??какое?)
Интересная у тебя параллель: простой мужчина и инженер.
Что (а не кто) же тогда для тебя действительно простой мужчина?
Florange Faberlic
Катерина Скачкова имелась ввиду зряплата инженера и бизнесмена!
Да. Я ушла от первого мужа: красивого, богатого, обеспеченного, образованного. Вскоре нашла себе простого деревенского работягу-ВОТ ЭТО МОЁ СЧАСТЬЕ!
Анатолий Минюк
нет!!! ну если только муженька не закажет или на бабло не кинет прежде!!!
да
В.
Вова .
Да без проблем
Может если этот инженер из Англии
Да почему нет??? И вполне счастлива может быть плюс ко всему от выбора своего.. Можно подумать деньги мужа -это самый главный в жизни приз.. (
Дима Бочаров
Jemal Yusup Gyzy оригинальненько свежо
Только если в "золотой клетке" стало душно и не выносимо... а к инженеру неземная любовь... .
Но на практике люди больше почему-то склонны выбирать материальные блага...
может, но после банкротства мужа )))
Уйти-то может, только минимум полгода привыкать к "новой жизни" надо будет, хотя.. . что-то для неё покажется очень даже забавным, что она никогда могла-бы не узнать...
Igor Malyshev
эт вряд ли.. тока ради сэкиса.. если)))))
Да уж точно!!!!
Какая глупость, раз он жена, значит не игрушка, а родной человек! значит любит его. МОГУ ОШИБАТЬСЯ, но тут завист кого она любит. а кем играет. если такая ситуация вообще произошла?
Иван Суханов
не верится.
Главное для женщины ВУЗ-Выйти Удачно Замуж)))
Легко... особенно если ей очень часто сносит голову.
Не так нужно было поставить вопрос!! ! Променяет ли жена богатого бизнесмена огромный счёт в банке на простую душу инженера?!!
смотря что за женщина, и в какой семье она росла. если с детства привыклка не в чем себе не отказывать, то думаю не сможет
только ДУРА способна на такое . или например если богатый бизнесмет ДАЛБАЕБ
Natasha Lysak