Прочие взаимоотношения
Где вы нашли себе жену и как?
Жду ответы как вы знакомились и где нашли девушку, жену.
Я шел домой из школы, проходя мимо булочной в мусорном баке копалась какая, то бомжиха. У нее были красивая монобровь, в руках она держала пакет из пятерочки в нем лежал покусаный батон колбасы. Подойдя к ней поближе я узнал в ней бывшую одноклассницу, она переехала несколько лет назад в другой город, после этого я ее не видел. Она сразу узнала меня и пригласила на чай, Я не долго думая согласился. Она повела меня к себя домой (жила в старой многоэтажке, в темной квартире)
Достав из пакета свою колбасу она разделила ее на двоих. Разделив со мной не столь богатым ужинам я был польщён, она чуть ли ни сразу призналось меня в любви и я не смог отказать. Прошли 5 лет у нас двое детей, живём бедно погрязли в кредитах
Дайте дянек
Андрей Обносов
Лучший топ
Мы оба из разных городов. Отпуск месяц летом. Осталось 2 недели. Где-то в Чапаевске.
Увидел. Понравилась. Встречались. Разъехались. Зима. Отпуск 2 недели. Опять встречались.(3-4 часа на электричке))) Сделал предложение. Согласилась. Разъехались опять на полгода. В отпуск. Свадьба пятница 13-го.
нНу где-то там уже 39 лет)))
на вокзале
увидел студентку, домой ехала
на уши присел , пока ехали вместе до моей станции
назначил встречу на рынке
её городка
увидел студентку, домой ехала
назначил встречу на рынке
её городка
Андрей Обносов
Хороший рассказ
Схватил силой которая понравилась и потащил домой)
Андрей Обносов
И сколько лет дали за хищение человека?