Прочие взаимоотношения
А в наше время можно найти такую жену?:-))))(Внутри)
Что бы на утро манты со сметаной:-)))На обед борщ с чебуреками:-))))На ужин бэлэш или очпычмаки(треугольники),а к чаю,баурсак? :-))))))))))))Доброго утра всем:-)))))
Конечно)))) Если любит, то будет готовить все, что любишь ты))))))))))))))))))
А где найти такого мужа чтоб о еде не думал?)))))))))))
Лиля Косенко
Спасибо))))И тебе,солнечного:-)))
А поправиться не боишься?)))))))))))
если раз в полгода
Ну ты даешь... это тебе не жена нужна, а повар просто... жена то для другого.. чтобы любила, а не кормила..))) )
Доброго утра..)))))
оу! я все это умею готовить)) ) и кушать!!!!
Такие заняты уже)))
ты жрать собрался или с женой жить?
Поезжай в аул, там найдешь.... да не одну....
Реально )
Могу готовить все это.. .
Только вот не знаю.. останется ли сил на ночь с мужем )
Могу готовить все это.. .
Вместе бы готовили))))))))) ) но увы занята уже)))))
А рожа не треснит...)))))
И этого хватает.
Ну если ты будешь достаточно зарабатывать, чтобы она сидела дома и все это готовила для тебя!
И наверное, чтобы дома был порядок, и в саду-огороде, все выстирано, выглажено, детишки ухоженные.... А спать ты с кем будешь, с лошадью? Я конечно, не говорю, что жена не должна ничего делать, сама все это успеваю, но порой так устаешь!!!! Главное, чтобы она тебя любила! Тогда все будет, и манты, и чебуреки, и секс сказочный. Только тебе придется не меньше постораться. Желаю счастья.
Лиля Косенко
Спасибо))))
Альберт! Эх, мне бы тоже такую!!!
Кнешна можно. Только не лопни ))), и от много жирного стоять не будет, и жены не будет
Ты ей готовить все это собрался? Молодца, уважаю))
Женись на директоре или хозяйке хорошего ресторана, кухню выбирай на свое усмотрение,
но боюсь, что истинное счастье не в этом, но у каждого свои приоритеты.)) )
Удачи тебе в таком не "легком" поиске !!!)))
Лиля Косенко
Спасибо:-)))))