Прочие взаимоотношения
Как правильно сказать жене что бы она поверила что у меня нет любовниц. А то достала уже своими подозрениями???АСЬ???)))
так может она не тебя в измене обвиняет а любовника))))
а я сказал что не ее собачье дело. я же не пытаю ее с ее любовниками.
ахахахаххаахахаа, докажи что любишь только ее, до умопомрачения.... ее... .
Приветствую, Женьк, поздравляю.... я то ж скоро подросту....
Скажи что нужна только она.. И если она будет постоянно тебе говорить про любовниц, то слово оно материлизуется и потом идёт в жизнь.. И они будут.. Если хочет в это верить что они есть, то пусть верит своим бредням..
искренни
..Эх придется завести себе любовницу чтоб ты зря нервы не растратила )))...
Тут не сказать, а доказать нужно! Подозревает не просто так! У женщин нюх как у собаки, а глаз как у орла!!!
а может, тебе поднапрячься и делом почаще доказывать? К чему слова?
Ну, может кого-нибудь из знакомых (только хороших! ) подговорить, чтобы они якобы случайно обсуждали то, какой вы верный, на других даже не смотрите, а тут жена неожиданно вошла:)
Устрой рамантический ужин (дома!!! ) грязную посуду оставте до утра.. . Её отправь куда нибудь на целый день и скажи точное время возвращения домой... Купи огромный букет цветов и положи на кровать (желательно алые розы ну а вобще по её вкусу) Пусть это будет лёгкий ужин при свечах... И сделай его не на столе а на полу банально растелив какое нибудь одеяло... После ужина страсно целуя потяни её в постель и занимайтесь любовью всю ночь на пролёт, если сил хватит... А после того как всё закончится скажи ну разве я бы сделал так если б у меня была любовница??? Я ведь люблю только тебя... ПОВЕРТЕ она больше не будет Вас ревновать...
да не как, оправдоваться значит подтверждать свою вину, лучшее средство защиты наподение.))))))))))))))))) 0
на мой взгляд, чем больше будешь оправдываться - тем больше будет подозрений... переводи все в шутку.... сама убедится
Так может обьясните ей что в отношениях главное доверие... без него никуда!!!
а может много поводов для подозрений, АСЬ?))))