Наткнетесь на защитную реакцию. .
Окружите его лаской, заботой. . сделайте так, что бы он хотел поскорее вернутся домой. . И не забывайте мужчина любит глазами.. ! Если будут вопросы по поводу фигуры, не стесняйтесь, задавайте вопросы. буду рад помочь.
Прочие взаимоотношения
стоит ли говорить мужу о своих подозрениях в его неверности?
Конечно сказать, выяснить сразу всё, чего зря нервы свои накручивать.
если хочешь чтоб Он точно ушёл.... говори
Вы готовы его потерять? Тогда да. Если же нет, то не только о подозрениях, даже о фактах не нужно говорить. Иначе обязательно придётся принимать решение и оно может быть совсем не в Вашу пользу.
Не устраивайте сцен, если нет фактов. Это не прибавит Вам счастья .
А если будете знать точно, решите сначала, ЧТО для Вас ваша семья, сможете ли Вы жить с мыслью о том, что Ваш муж нежит другую женщину, простить его и жить дальше, или поставите крест на отношениях.
Это нелегко бывает сделать..
Однозначно нет. Этим вы только подпортите отношения. Но стоит быть более внимательной к нему и подумать о том, что ему не хватает в отношениях с вами, почему ин ищет "отдушину".
Психолог бы сказал да. Главное пончть что потом с этим делать. С какой целью задан вопрос. И что делать если он скажет да это так. Ваши действия после этого. Подумайте.