Прочие взаимоотношения

Сломалась стиралка, муж собрал свои рубашки в тазик и принёс поставил передо мной. Заявив, что я стараюсь (вн)...?)))))))))

приношу деньги в дом. Теперь ты прояви свою заботу обо мне. И ногой подтолкнул тазик ко мне.
Как бы ему помягче объяснить, что ручной труд всегда стоит дороже потому что hand made.
И его финансов на оплату моего ручного труда не хватит)))))))))) )
Почему дядьки такие дурные что заранее не просчитывают свои расходы?))))))))))))))))
Оля Суханова
грубовато он заявку сделал! ! я б после такого близко к тазику не подошла!!!
Марзия Сауханова
Лучший ответ
сколько платит? приноси мне... я застираю в машине)) ) деньги вперед))
Виктoр Гринькo
Оля Суханова Бизнес план!!!))))))))))))))
Ну и ладно, замочи на ночь, утром в ручную выстирай, а ему машинку пни ногой-пусть идет и покупает новую.
Миша Боев
пусть их ( деньги) отнесет в магазин и принесет в дом стиралку!))))
Vladimir Metelyov
Очередная бытовая проститутка.
Ну а лучше он у тебя грязный походит? На безвозмездной основе не вариант постирать?
а по моему кто-то просто зажрался... .
иди стирай молча
постирай. потом припомнишь ему!
О&
Олег """
мда. постирать один раз на руках любимому мужу приравнивается к подвигу я так понимаю.
Мужчины любят конкретику. Составьте в письменном виде прайс лист на ваши сексуальные и прочие услуги. А он подумает, нужна ли ему меркантильная проститутка с такими ценами в качестве жены и решит, что с вами делать.
Venera Zubova Олег Олегович... Вы ли это?)
А с чего ты взяла что постирать вещи стоит дороже? Хочешь вышлю тебе проект договора и попробуй написать к нему протокол разногласий проанализировав более 10 нормативно-правовых актов.. . а если не напишешь к сроку, не согласуешь и не подпишешь у контрагента - лишат половины зарплаты и ёбнут выговор. . вспомнишь стирку как райский отдых.
если любишь постираешь ты же не умрёшь от этого забота о любимых залог крепких отношений или теперь и сама в грязном ходить будешь что бы накоточек не сломать или не перетрудиться
Игорь Нурла
мда ну и женщины пошли..
Dilshod Boboev
пасуй