Прочие взаимоотношения

что подарить мужу?Бздиколоны,галстуки,рубашки,трусы-не вариант,только пожалуйста серьёзный вопрос,аж плачу?

Можно кольцо, цепочку... И памятно, и многие мужчины сейчас носят.... Можно татушку оплатить, тоже многим нравится...)
Елена Кейль
Крейсерскую яхту.
Если, туговато с финансами - ящик коньяка и тур на ЕВРО- 2012.
Успехов!
Оля Тикушина
Чехлы на сиденья в автомобиль.

Коммуникатор.
Навигатор.

Насос для автомобиля (автомобильный компрессор) .
Куртку.
Золото.
S*
Sergey *
Например полет на воздушном шаре или в аэродинамической трубе
Инна Бабарика
носки! мне б сколько не дарили, всегда рад!
Офигеть-плачет она!! ! Ты своего мужа знаешь, знаешь его желания и возможности, у тебя что, фантазии нет совсем?? ? У меня в такой ситуации всегда все само на ум приходит.
Девочка Ангел, Хранитель Любви Его желания я финансово не потяну!А мелочи,постоянно покупаются!
Давай, как про себя? Подари ему ночь... не дома, а где нибудь, наври с три короба, оторви от компании и представь что, тебе его нужно соблазнить как в первый раз... играй... а подарки все это туфта... зачем они... Эмоции ярче и надолго запоминаются...
Девочка Ангел, Хранитель Любви Да это потом само собой и тоже не подарок....
котёнка) поверь он оценит подарок)))))))) )
Или машину)
Девочка Ангел, Хранитель Любви Дома есть котёнок 4 месяца,машина тоже...
Продаются сертификаты, можно выбрать любой исходя из предпочтений вашего мужа, например полет на воздушном шаре, прыжок с парашютом, погружение с аквалангом и т. д и т. п
если он водитель то что то для машины, оригинальное и нужное.
а если просто чисто для него: хорошие часы; небольшой перстенек который будет напоминать ему о вас с монограмой сверху его и вашей буквой. а самый лудший подарок, это ужин на двоих в уютном гнездышке если есть такое и хорошее вино или шампанское для вас и коньячок для него. можете вместе с ним пить коньяк. это поможит вам хорошо расслабится. и тогда подарите ему волшебную ночь любви. поверьте это дорогого стоит. я бы за такой подарок все отдал. удачи вам.
Возможно устроить романтический ужин в каком-нибудь ресторане или, если любит, нарды. Может кальян еще как вариант, если курит.
Z)
Zhanolat ))
ну и мужу тоже фляжку, чтоб не заморачиваться....
я дарила барсетку кожанную и к ней еще перекидной календарь 30*50.в каждом месяце выделила красным только семейные события (дни рожд, день свадьбы, проф праздники, день знакомств и т. д.). и еще разместила большие фото на каждый месяц тоже по событиям. напр октябрь-мужа фото, т. к. у него в октябре день рождение; апрель-свадебное, т. к. день свадьбы; май-сын, т. к. у сына день рожд.; январь-фото зимнее, лето-фото с шашлыка. классно получилось. мужу понравилось. у нас весит дома. но можно и в кабинет повесить