Прочие взаимоотношения

Мой младший брат достал со своим PUBG'ом что делать

Всем привет, не буду томить сразу приступаю к вопросу. Вообщем ко мне приехал мой младший брат которому 9 лет. И он обожает PUBG... СЛИШКОМ СИЛЬНО ОБОЖАЕТ PUBG. Нет игра хорошая но блин! Он просит прям "Умоляет" дать ему телефончик чтобы поиграть в пабг. Задрал! Мозг уже болит из-за него! Это мой телефон пусть на своём АйПаде играет почему на моём? А как откажу так начнёт такой жалкий голосок делать будто сейчас расплачется и другие приколы делать, а если и сейчас не дам то жалуется. Что делать что-бы он не просил играть в PUBG каждые 5 минут просит!
Воспользуйся этим, заставь его что нибудь сделать за тебя и тогда ты ему дашь телефон, если он идёт жаловаться то парируй, скажи что он тебя оскорбил или показывал непристойности
Svetlana Korniyenko
Лучший ответ
Всегда легче запрещать при этом ничего не предлагая взамен. Найти некий баланс или предложить какую-либо альтернативу, бывает порой достаточно трудоемким процессом. Особенно когда вы олицетворяете друг для друга "Небо и Землю(а то и воду)", являясь абсолютными противоположностями. Но судя по тому, что твой брат чуть ли не "умоляет", придумай чем занять его а в качестве награды станет данная игра. Если он действительно любит эту игру, используй это, хотя бы для того, чтоб твой брат "сделал что-нибудь полезное для себя или для всей семьи"(например: учил английский или убрался в комнате).
Но помни что именно недостаток внимание, служит той самой причиной, что дети порой целиком отдают себя в цепкие руки одиночества, тем самым отдаляясь все дальше от пристального внимания родителей.
Манечка !!!!!!!!!!!!
Ограничь доступ в сеть для pubg в настройках приложений, скажи что с серверами что-то, не работает игра. Или фаерволл поставь.
Анастасия Токунова Хорошая идея!
Пригрози ему, что если не отстанет, ты выставишь его на А В И Т О
Скажи ему то что не всё будет то как захочет он. Пускай привыкает к реальности.
Попробуй поставить пароль на приложение или молчать и не говорить с ним поможет
Raushan Eserkenova