Прочие взаимоотношения

Застукала своего младшего брата за мастурбацией, как на такое реагировать??

Аяжан Ералы
С точки зрения современной медицины, мастурбация не является отклонением от нормы. Это нормальное явление, свойственное каждому подростку, достигшему половой зрелости. Мастурбация - это естественный процесс, который помогает снять стресс, вызванный сексуальным напряжением.
Вероника Иванова
Лучший ответ
оторви ему пипку)))
Раиса Мусина
Сказать, что если ему надо будет объяснить, откуда берутся дети, то пусть обращается. А если разговор был проведён родителями, то сделать вид, что ничего не видела.
Через это все проходят - поговори
E Murzaeva
Елена Белякова А что говорить..зачем? Я когда маленький был тоже так девственности лишился)))))))))))
купи ему свежий номер плейбоя ))) пусть растёт )))
Индифферентно. Посоветуйте лучше закрывать дверь.
ну не бить же его ))
за маструбацией? ! брат что девушка? ! может за анонизмом? ! что делать? молчи! само пройдёт! можно подумать ты сама не грешна! (ну тогда ты фригидна!)
Екатерина Копп
спокойно
Laccystas-Kp
Предложи ему альтернативу : познакомь с девушкой-давалкой!)))))))
сделай вид, что не заметила или не поняла. никак не реагируй.
Рома Ронжин
Никак наверное
Купи ему резиновый тренажер в секс шопе
Реакция должна быть спокойной. Раз уже вкусил плода, то объясни, что это делается когда рядом никого нет. Объясняй простым языком. И больше не заводи об этом разговор. И родителям незачем знать. Дети ранимы, сейчас он чувствует стыд. Поддержи его, будешь лучшим другом.
Ирина *
Скажи ему - пусть лучше нормальным делом займётся, от которого польза всем будет.
Олька Ошнурова Правильно! Тряпку ему в руки,пусть полы моет!))
вообще ничего не объясняй! сделай вид, что ничего небыло. . если начнешь разговаривать по душам вообще замкнешь его в себе, ему итак наверно уже не удобно.. для мальчиков в их возрасте это нормально! сам потом всему научиться и все поймет!
Нормально. Ваш брат -вырос.
Олег Шеметов
ну и что тут такого страшного,
сделай вид, что ничего не произошло )))
А ничего, сделай вид, что не видела.
Bekzod Kamalov
...у меня одни пошлости на уме. =0
Consol .
Стучи в дверь вследующий раз