Прочие взаимоотношения

Как быть? Мама застукала меня за мастурбацией...

Как быть? Мама застукала меня за мастурбацией.... теперь мне стыдно, а она пытается контролировать и искать улики.
Стоит ей ли объяснять что-то? Меня этот контроль и своя природная стеснительность замучили уже....
Похоже у вас мама разведенка, контролирует каждый ваш шаг и будет делать это дальше . Найдите себе женщину с квартирой и встречайтесь на ее территории.
Slava Legedin
Лучший ответ
Алексей Кузницын это так и есть, плюс я без отца рос, то есть не особо я и мужественен.... и к этому еще добавилась моя негодность в армию и плохое здоровье с рождения
Скажи ей, что просто протирал хyй кремом
Tamara Malinka
все попал
А че тебе стыдно? Тогда скажи "мам, тогда я трахаться буду в подвалах". Че за фигня вообще.. Попробуй объяснить или скандал устрой, что типа твое тело, что хочешь то и делаешь. Парню без этого никак, и если она не разведенная идиотка, то должна это понимать. Отца попроси с ней поговорить. Если не поймет, то прям шли ее и не стесняйся. Прям при ней можешь. Серьезно. Ей самой надоест на это смотреть скоро, раз такая война пошла. Не стесняйся. Что она твою письку не видела как-будто )
Алексей Кузницын Она разведенная, с отцом жила не больше полугода
твоя мама - дура. моя просто не обращала внимание
Павел Трофимов
Алексей Кузницын Это хорошо. Наверное, ты с отцом рос
Да не парься. Мама твоя тоже мастурбирует. Втихоря: -)
Алексей Кузницын Видимо, сильно шифруется.... не замечал и не слышал ничего ни разу!!!
оставляй везде улики, посмотри чем дело кончится)
лет тебе сколько, самоублажитель?
Дмитрий... 8888
Юличка_ ***каверина*** Мама сама видать любить поиграть с огурчиком в ванне!
мастурбация мозга)
Продолжай... не стесняйся...
Кристина Райфшнайдер точно. пусть додрачивает с испуганными глазами при маме
что же ты...
скрываться надо лучше
Елена Икс
Алексей Кузницын Отдельной комнаты нет, потому и попался случайно
скажи что влажную уборку рабочего места делаешь или сигару кубинскую куришь
попроси у мамы денег на проститутку
I'm Nuta
Алексей Кузницын на такое я и бесплатно не соглашусь, мне неприятно!
Я только по любви
Вы скажите что доктора посетил.. он порекомендовал простату почистить.. вот по этому вы и теребонькали.. и скажите что доктор порекомендовал раз 7 в неделю.. извините а какой у Вас комплекс? иногда психологи с этим могут помочь..
Natali Tsatyrkina
Алексей Кузницын Я так и хотел сказать, чтобы не контролировала, только уж очень это неправдоподобно
Natali Tsatyrkina почему нет? простату нужно чистить.. иначе когда будете постарше может быть рак.. а вообще то в этому нету ничего плохого..
Ужас
Алексей Кузницын Ужас - это факт, что я в свои годы из-за комплексов девственник
Александр Ищенко Все такие закомплексованные. Комлексы это ересь, которую мы вбиваем себе в голову.