Прочие взаимоотношения

Вредна ли мастурбация?

Здравствуйте! Я мастурбирую с 5 лет. Сейчас мне 12. Когда я мастурбирую, у меня не выходит сперма. Это нормально? В своём классе я пидер и лох (простите за грубость). Действительно ли причина этого в мастурбации?
нет, причина не в этом. но и мастурбировать так часто не стоит.
Исправь свое отношение к себе, тогда перестанешь быть ...и ...
Антонина Пушкарь (Полякова)
Лучший ответ
Чувак, не гони. Хочешь сказать, мастурбируешь с 5-ти лет? Ерунда. А вообще это занятие безвредно. А то, что ты лох..., так это судьба.
Акколь Акколь
Малой, да ты маленький еще, какая тебе сперма, ты не достиг половой зрелости, только года через три, четыре созреешь. Так что все нормально, незаморачивайся и не стоит спешить, секс с партнером, в твоем случае с девушкой наверно, если ты мальчик, а если ты девочка, то подожди, не спеши, заниматься любовью с мужчиной, это такой кайф, но надо потерпеть, дозреть физически, гораздо лучше и больше ощущений.
Да, вредна пиписку оторвать можно.
По этому поводу анекдот:
Говорит бабка деду, - "Ты милок сходи по дрочи (займись манстурбацией)
авось, что и получится у нас с тобой"
Через парау минут заходит дед к баббке, держа член в руках.
На тебе старая, докрутил, довертетел
а как часто в твою голову приходят такие мысли
Аманов Мелис
Пишешь грамотно для пятиклассника... Сомнения у меня, что тебе 12 лет.. .
Главное в этом деле - не привыкнуть, а то так и будешь всю жизнь гонять.. .
Интересно, что же это так тебя возбудило в 5 лет? Зеленый пластмассовый зайчик?
Это ненормально, иди к врачу...
главное соблюдай технику безопасности)))))))))
Когда ЭТО начинает проявлятся совсем с малого, и ни кто кроме тебя этого не замечает это плохо!!! Развиваеться анонизм а это уже болезнь!!!!
Артем Арапов
какая удивительная самокритика-далеко пойдете ТАВАРИСЧЬ
Займись спортом который добавит тебе адреналина в кровь, мастурбация не одно занятие от которого можно получить удовольствие, надо самоутверждаться, общаться и вобще стремиться меняться к лучшему!