Прочие взаимоотношения

Вот как правильно надо просить прощения, чтоб вы поверили, что это искренне?)

Степан Ядак
Свои ошибки озвучить и осознать, тогда и прощенье будете получать!
Тима Star
При этом выть как на похоронах.
Мария Фучеджи
Не нужно " пакостить" всего то, , и извиняться не будет нужды
Анна Ильина
выбрать время. спокойно подойти и тих сказать "Прости, пожалуйста.. . Больше такого не повторится... " И ГЛАВНОЕ - ТАК И СДЕЛАТЬ!
искренне
Андрей-Андрей... .
ты же сам осознаешь, что ты ЧУДОВИЩЕ.... и что ты неисправим.. .
и прекрасно отдаешь себе отчет, НАСКОЛЬКО хватит твоего *прости*....
до первого же психа, не так ли?)))))) )
и что рядом с тобой ЛЮБАЯ женщина становится истеричкой (это факт, не отрицай, плиз)))) )
перестань ты мучить девочку, а?
дай же ты ей ВЗДОХНУТЬ СПОКОЙНО, жить СВОЕЙ жизнью, БЕЗ твоих побоев, скандалов, упреков, проклятий... .
согласись со мной, она заслужила право на это)))) )
а ты... .
а что ты.. .
а ты, как всегда.... просто стань счастливым)))))))) )
искренне, как чувствуешь.. .
...я не люблю извинений и просьб простить, я не обижаюсь на любимых и своих людей, тем более не реагирую на чужих. Им нет нужды просить прощения, они прощены моей Любовью на сотни лет вперед)
9.
можешь на колени встать и главное сам себе поверь
Яна Ахметшина
перед женщиной на коленях.
Екатерина Хекк
Дать понять, что раскаиваюсь.
Юрий Плотников
Прости, я не прав (а)
искренне.. . это по глазам видно...
так, чтобы поверила...
Четко осознать, в чем неправ. Проанализировать и объяснить, что именно послужило причиной обиды. Раскаяться-и больше так не делать.
Просить прощение, это не значит считать себя виноватым. Тем более взрослые люди. Подтверждайте ДЕЙСТВИЯМИ
Искренне и надо!
Не нало много говорить, просто искренне сказать прости
Gregor Popov
у близкого человека я всё прочту по глазам...
Наташа Оленич
Нужно встать на колени и сказать - нижайше челом бью и на милость вашу уповаю. Прошу прощения в раболепном поклоне. Прости меня окаянного.
Аленька S
Не надо доводить до такой ситуации...
Глаза в глаза.... так ...чтобы Душа почувствовала трепет ваших слов... ИСКРЕННОСТЬ....
на коленях и искренне
от сердца
глядя в глаза
Осознанно.
Dilshod Ibragimov
искренно и просить.
....прости меня... а то хуже будет )))))
Искренне просить прощения
Данил Ивочкин
честно и от души.
Оксана Осадчая
От души, тогда и сомнений не останется!!!
несколько раз, на коленях везде и всегда. чтоб пробирало до слёз, словно режешь лук.
Простите меня, я ещё очень маленький :DDDDDDDDDD точняк, 29 лет детё, ёпт

Я помогать не буду и хоть 100500 раз мою фотку суй в свои вопросы, сам насрал - сам убирай :]
Г.
Галчонок .
Степан Ядак такая красивая блондинка с косой по самые коленки и такая злая сука что ли?))))
Когда человек искренне просит прощения, это чувствуется.
искренне
Ксения Кем
если просить не искренне то зачем вообще просить
для начала самому поверить в свою искренность, а не пытаться убедить в ней другого