Прочие взаимоотношения
Что делать (как правильно поступить)? - жена старается достать, расстроить, обидеть, унизить, хамит..
Не опускайся до её уровня.
Сауле Лёвина
Спасибо! А на каком уровне держаться?
Развестись...
Спроси причину. Если нет причины - разводись. Она, похоже, этого добивается. Оно тебе надо - нервы с ней трепать?
Сауле Лёвина
По видимому таки да - добивается, чтобы я подал на развод.
Причины нет никакой. Я всегда относился к ней хорошо. И сейчас - так же.
Ужас... нафиг такая жена...
Сауле Лёвина
Сначала была нормальной, а сейчас что-то ей зашло..
просто уйти ...
Ждёт, когда её пошлёшь...
-Погулять ей захотелось, членов молодых пососать...
Пошли её, да и всё...
Сауле Лёвина
А что делать с любовью, которая еще жива?
В репу ей..
сказать ей - слышь! ты че такая дерзкая, а??!
Сауле Лёвина
Ржёт в ответ.. :((
докажи ей что ее жопа не только для посрать....
Не надо было даже допускать такого! Надо было сразу дать понять, что такого вы не потерпите. А теперь уже сложно все исправить. Но терпеть точно нельзя, иначе она только сильнее обнаглеет. Вы ее на шею себе посадили-значит в ваших силах и снять ее оттуда. Уйти всегда просто. Это крайний случай. Думаю, конечно, это один из действенных способов, сказать ей: либо ты прекращаешь меня унижать, либо я ухожу. (и не блефовать, а реально уйти, если она не прекратит). Но, если у вас еще не все так запущено, если она унижает вас пока что неск. месяцев (а то мужики такие тормоза, вы начинаете замечать унижения только когда женщина уже смотрит на вас, как на пустое место! А это происходит через неск. лет унижений. Если унижаешь кого-то, то со временем начинаешь верить в то, что он ничтожество. Так что нельзя даже допускать крика и грубости в доме, Если хотите жить долго и счастливо). Если еще не так все запущено, можете реально попробовать проделать, что посоветовала Lovely .И нельзя давать слабину при этом. Никаких мягких интонаций в голосе! Она должна понять, что пощады не будет! Сказали, что уходите-значит уходите! Возвращаетесь, если продолжает дуться-это ее проблемы! Она виновата, она и понять это должна. А вы ей лишь можете дать понять, что не собираетесь мириться. Рассказать, к чему именно приводят такие унижения: "Ты хочешь развалить семью своими унижениями? Или думаешь, я вечно терпеть это буду? "Можешь дать понять, что ты не ребенок и в обидки не играешь!: "Если хочешь строить обидки, как в детском саду-строй, только имей ввиду, что чем сильнее и дольше ты обижаешься, тем ближе ты приближаешь нашу семью к разводу! Я не обижаюсь на тебя, я жду извинений за то, что ты уже не первый раз меня оскорбляешь! Мне есть за что ждать извинений, а обижаться на то, что я на тебя обиделся-так делали люди в лет 5,не находишь, что мы уже немного старше?? "
и если ты сам действительно перед ней в чем-то виноват, то извинись! Это было бы нечестно обидеть ее, довести до того, что она перешла к оскорблениям, а потом без своих извинений требовать от нее извиниться! И если она извинилась-это значит, что она больше не будет так делать. Если видишь, что она извинилась чисто так, абы сказать "извини",а при этом не чувствует раскаянья, то надо провести с ней длительную беседу! И не будь размазней. Не ной. А ставь ее перед фактом, а не конючь, чтоб она изменилась. Она ДОЛЖНА измениться, если не хочет развода! Правда, если она извинилась, то лучше не говори ей каждый раз про развод, а то из-за этого ей лишь проще будет с тобой развестись. Слово "развод" должно звучать редко и в КРАЙНИХ случаях, а частое его звучание будет восприниматься ею, как блеф, и она не будет уже бояться его.
Когда будешь с ней говорить, говори о том, что ТЫ чувствовал, не надо обвинять и наезжать. Это приведет лишь к новому скандалу. Просто говори, что именно ты чувствуешь, когда она тебя оскорбляет. Напомни ей о том, какая у вас любовь раньше была, и что ты хочешь ее вернуть. Поинтересуйся, что для этог отебе надо сделать. Ведь женщина не наезжает просто так, чаще всего она это делает от неоправданных ожиданий. Раньше ты ей дарил цветы, а теперь кастрюли в зубы-и пошла готовить! Может, ей нужна твоя помощь с детьми. не может же она одна тащить на себе хозяйство и детей. Ты-то в 6 вечера закончил работу и лег на диван, а она встрала рано утром, а прилегла лишь в 10 вечера! И неужели ты думаешь, что уборка, готовка, игра с детьми это утомляет меньше, чем на работе? Обрати внимание на нее! Нельзя атк кидать человека! Вы сеьмя, а значит должны помогать друг другу, когда тяжело!
Маняша .
Жены часто воспринимают как предательство, когда муж сделал ей ребенка и кинул ее наедине с этими проблемами! Найди причину этих упреков! Что она от тебя ожидала, что ожидала от семьи? Если она пойдет тебе на уступки, то и ты должен пойти ей навстречу. Хочет букеты, неужели так сложно раз в месяц подарить ей букетик?? А комплименты ты ей делаешь? А спасибо за еду говоришь? Если не делать такие мелочи, то она начнет считать, чт оты к ней равнодушен. Женщина любит ушами, и если она ничего не слышить от мужа, то она будет считать, что он ее не любит, а раз не любит, то и она его не любит!
Сауле Лёвина
Дети и кухня на мне.. Ей на все начхать..
Кажется, что у нее что-то случилось с головой.
во-первых, не надо было жениться, теперрь ты стал её заложником..
попробуй снимать её во время ее истерик на камеру смартфона. скажи, что если её бросишь, то будешь показывать эти видео всем, кто спросит, почему ты бросил "такую хорошую жену"
Алексей Лосев
Спасибо, Дима.
Правда, ты своего подставмл.
;-)
Я сама, как представитель безмозглой половины человечества, ни за что не догадалась бы.
Правда, ты своего подставмл.
;-)
Уходи от нее!
Один из способов, который заставит вас уважать, не унизив женщину при этом: Мой брат, когда на него впервые крикнула его жена, сказал ей: " Не смей на меня повышать голос". И ушел на несколько часов. Больше такого не произошло. Но этот способ хорош, когда еще не вошло в привычку и не сделано вывода, что вы это "схаваете", иначе обида уже вполне справедливая на тему "А что ж ты раньше молчал? ")))
Сауле Лёвина
Раньше молчал потому, что имею большой запас терпения. Думал перебесится..
Ты чО? дурак?
по иПалу!!! не знал?
В репу ей...
Сауле Лёвина
Нельзя, как бы.. законы..
У нее депресняк
Если женщина чувствует мужскую силу, то она не будет хамить, доставать и делать мозг. Понимаете, о чем я
Сауле Лёвина
Понимаю. Она знает, что женщину не ударю, и..
Значит что-то ты, милый, сделал. Вспомни, чем не угодил. И не слушай тех, кто тебе советует поднять на неё руку. Ну не бывает ничего просто так. Вот ты такой святой и ласковый, а она стерва ни с того, ни с чего взбеленилась... Думай...
Сауле Лёвина
Ничего плохого не сделал. Думал много. Спрашивал. Ничего не понятно.
Вуаля