Прочие взаимоотношения
Если муЖчина всячески старается тебя задеть и унизить, как это расценивать ?
а может вы ему симпатичны, но не оказываете ему внимания? обычно так делают мужчины которые злятся на отергнутые ими ухаживания
Так... Это Уже Не Мужчина.. .
И Не Стоит Это Как То Ценить..) )
....Как --вызов !!!
....Но не в его --пользу....
Разлюбил - так муж мой делает сейчас..
Марина Смирнова
Пошли иво... на небо...,за звёздочкой... ;-)
А чо ты так заморачиваешься...? С твоими та данными..., ещё так себя расстраивать.... Живи и не останавливайся, не зацикливайся, иди вперёд, не оглядываясь ...;-)
НУ а как ты расцениваешь, когда мужчина хочет к тебе прикоснуться??? ?
PS Сама же написала "задеть". глагол НЕслучаен.
Денис Дятчин
"задеть" в данном случае МОРАЛЬНО.. как ещё в виртуале можно ))
Унизить - симптом опасный. Обычно закрепляется!
Как недоразвитость этого отдельного мужчины...
Денис Дятчин
я тоже такого же мнения )) Спасибо ))
Это не мужик, а подонок! Таких нужно ставить на место, спокойно хладнокровно. Не нервничать во время защиты от этого типа. И самое главное, без матов! Простой, взвешенной речью можно отбить желание навредить вам любого охламона. Проверено! И быть уверенной в себе!
если у вас отношения, то просто хочет чтобы вы первая его бросили, чтобы самому избежать ответственности за разрыв.. . может быть.. .
если просто посторонний мужчина, то он провокатор, самоутверждается за счет вашей реакции.. .
а вообще - тип с низкой самооценкой
Денис Дятчин
был просто другом в мире, обычное общение как и с другими,ничем его не выделяла, но когда стал вести себя по хамски, просто удалила из друзей.. возможно ещё это его задело, так сказать подорвала его авторитет, которого и не было вовсе )))
Как в школе, если дергает за косички значит любит. Может хуже когда девушка не вызывает вообще никаких эмоций
Марина Астафьева
Меня весь класс за косу дёргал... Ёмаё, шошты раньшэ нисказав... Скока времени упушшэно...!:-(