Прочие взаимоотношения
Почему мужчины всячески обесценивают женский труд по дому?
Потому что женщины сами себя обесценивают. Не нужно за взрослого человека ничего делать. Он и сам может. И не выбирать в мужья всякое дмо, с которым нужно носиться как с писаной тобой и который считает,, что вся работа по дому - женская. Есть же нормальные мужчины..
не ценятся
нигде и никогда чьей-то там труд .
ну наверное потому что она его труд обесценивает, другого варианта нет
Иьля Дементьев
Скажи, ты парень или девушка?
Ты про те случаи, когда женщина не работает, сидит дома и считает, что её на руках должны носить только лишь за то, что она бельё в машинку закинула, полы вымыла и сделала покушать не на себя, а на двоих? Да мне дешевле соседке доплачивать, чтобы она у меня убиралась и борщ делала, чем содержать такую у себя дома 24/7. Еще и с претензиями, что её блин не ценят, видите ли.
Обычно с появлением девушки в квартире/доме такой срач царит, что лучший способ убрать всё - это предложить ей свалить и забрать свои манатки. Так что "женский труд по дому" обнуляется самим существованием девушки. Такие вот дела. Неприятно, но факт.
Не с теми мужчинами водишься, патамуШта!..)) гЫ
Потому что бессовестный человек сделает всё, чтобы обесценить тебя и переоценить себя.
Ну, мужика за то что он работает и за всё платит тоже в жoпу как-то не целуют...
Борис Биниашвили
Только в щёчку))
Потому что там особо ценить нечего. Это манипуляция. Когда тетка живет одна она особо не выепывается на счет так называемой работы по дому. Все это не более чем манипуляшка чтоб в содержанки набиться.
Виктор Бутенко
а у тебя деньги-то ...есть? )))))))))))
Потому что бессовестные люди будут делать ВСЁ, чтобы обесценить тебя и переоценить себя. Недостойные это мужчины.
Архипов Владимир
Случаи разные бывают.
ну пусть наймёт прислугу через АГЕНСТВО... там и ЦЕНУ узнает....;) в Финляндии, например, прислуга в доме стоит примерно 7 евро в час, это около 600 рублей, а в месяц-это примерно 120-140 тысяч рублей. Если для него это дорого, то пусть САМ ЗАНИМАЕТСЯ ХОЗЯЙСТВОМ... делов-то! ))))))))))))))
Иьля Дементьев
А жену пусть тогда отправляет работать, правильно?
И чтобы меньше 140 тысяч в месяц не приносила!
И много там труда сейчас, когда достаточно просто нажимать кнопки, ну и поесть сготовить, с готовых, купленных и доставленных продуктов?
Все взаимосвязанно, если не ценят труд одного, то и он не будет ценить труд другого в ответ. Как аукнется - так и откликнется, так ведь говорят.
Потому что придя с работы ты должна уборку сделать и суп сварить. Можешь засраться, твоё дело, но причем тут "обесценивать"? Кому и зачем это нужно?
Галина Никитина
что еще она тебе "должна"??
Галина Никитина
и с какой стати??