Прочие взаимоотношения
Почему мужчин так бесит женский вопрос: "О чем ты думаешь?" ? ))

А если в мозгу сквозняк, и ни одной мысли, а Вы пытаете, о чем думаешь, да о чем думаешь? Скажешь правду, обижаетесь, мол так не бывает, а я, просто балдею!
приходится сокращать извилины как бы не сказать какую нибудь пошлость
любите вы в душу лезть
Такой вопрос, сбивает с мыслей)))
Услышала ли ты мой пук
Мужчин вообще бесят любые вопросы... Если женщина задает вопросы, значит эта женщина не любит...
обобщаете Мадам.. я таки спокойно реагирую на этот вопрос..
Зарание приготовленная фраза "О нашем будущем)" всегда выравнивает данную ситуацию;)... где-то так)))...
О чём и ты. ох какие пошлые у тебя мечты.)
потому им приходится начинать думать.. у них ведь только ветер в голове и инстинкты
Гулшат Самижанова
Неа... такие пустые вопросы отвлекают мужчин от великих мыслей.
Да блин, бесит же !!!:)
Бесит же! Это бабы побалоболить любят, выдают сразу все, что думают, потому что ни на чем серьезном их мозг не задерживается. Мужчины чаще думают о глобальном. Где деньги взять, как машину починить или купить и т. д.
Можно договориться до того, что она будет знать твои мысли и не спрашивать глупые вопросы.
О том как вы.... её . Не надо быть экстрасенсом чтобы это понять . ( Совсем не бесит, больше вопросов - меньше недопониманий )
Потому что она ждет, что ты скажешь "о тебе думаю". А затем последует вопрос, а что ты обо мне думаешь. И вообще, ты никогда обо мне не думаешь. Вот скажи, ты любишь меня или.... Ну, и пошло и поехало. Вот потому мы не любим этот провокационный вопрос
Вопрос вполне приличный, когда ты задаешь его без трусов
потому что в тот именно период когда задаётся вопрос, мужик не о чём не думает, а наслаждается жизнью и тишиной.
не бесит
Вы контролируете его мысли
Потому что - о чем думает мужчина - секрет от женщины