Прочие взаимоотношения

Почему мужчин так бесит женский вопрос: "О чем ты думаешь?" ? ))

*** Murat Ospanov ***
Лучший ответ
А если в мозгу сквозняк, и ни одной мысли, а Вы пытаете, о чем думаешь, да о чем думаешь? Скажешь правду, обижаетесь, мол так не бывает, а я, просто балдею!
Ainura Tumataeva
приходится сокращать извилины как бы не сказать какую нибудь пошлость
Юра Вилков
любите вы в душу лезть
** К*с*е*н*я **
Такой вопрос, сбивает с мыслей)))
Услышала ли ты мой пук
Сергей Малашко
Мужчин вообще бесят любые вопросы... Если женщина задает вопросы, значит эта женщина не любит...
Semen Break
обобщаете Мадам.. я таки спокойно реагирую на этот вопрос..
Зарание приготовленная фраза "О нашем будущем)" всегда выравнивает данную ситуацию;)... где-то так)))...
Макс Фролов
О чём и ты. ох какие пошлые у тебя мечты.)
потому им приходится начинать думать.. у них ведь только ветер в голове и инстинкты
О:
Олька :))
Гулшат Самижанова Неа... такие пустые вопросы отвлекают мужчин от великих мыслей.
Да блин, бесит же !!!:)
Маргарита .
Бесит же! Это бабы побалоболить любят, выдают сразу все, что думают, потому что ни на чем серьезном их мозг не задерживается. Мужчины чаще думают о глобальном. Где деньги взять, как машину починить или купить и т. д.
Можно договориться до того, что она будет знать твои мысли и не спрашивать глупые вопросы.
Сергей Карпов
О том как вы.... её . Не надо быть экстрасенсом чтобы это понять . ( Совсем не бесит, больше вопросов - меньше недопониманий )
Потому что она ждет, что ты скажешь "о тебе думаю". А затем последует вопрос, а что ты обо мне думаешь. И вообще, ты никогда обо мне не думаешь. Вот скажи, ты любишь меня или.... Ну, и пошло и поехало. Вот потому мы не любим этот провокационный вопрос
Bobur Zaripov
Вопрос вполне приличный, когда ты задаешь его без трусов
Dimon Deshenya
потому что в тот именно период когда задаётся вопрос, мужик не о чём не думает, а наслаждается жизнью и тишиной.
не бесит
Вы контролируете его мысли
Потому что - о чем думает мужчина - секрет от женщины
Роман Крут