Прочие взаимоотношения

Ели пенсионный возраст перенесут с 60 лет до 70 это надежда что до пенсионного возраста мало кто доживет?

А я, после 2-х лет завода, понял - что пенсия мне нафик не нужна, не доживу я просто=)
Александр Каракулов
Лучший ответ
Орлюша :) 14лет завода на пенсию надеюсь
А чего там.. уж делали бы сразу до 80.
Дина Нуксиева
мои родные умирают в 65 ) тут от наследственности и от рака все зависит помрут если перенесут то военный город им войну объявит а нахуй ракеты собирать если не выживешь а в моем умирают от этого
Галим Умиров
эт даже не надежда, а реальный факт =))
хохочу)))). . -красивая но хромая женщина желает.... жить. --гдечтозачем?? ? нет! идите в гроб немедленно.. . нда.

нуу-радуитесь, да. *у женщин раньше-но я соотнесла тип*
Александр Обросов Ладочка, вы так витиевато пишите.. . Я прямо иногда теряюсь в смысле написанного.
Пенсию будут давать посмертно)))) в виде венка на могилку!
У нас стараются, но не у всех получается ((((и кстате пенсионный возраст именно таков!!!
Кто тебе мешает, самому, о себе позаботиться?
Добрый вечер! У меня по этому поводу стала возникать вот такая мысль, после просмотра программы где показывали очень преклонного пенсионера, он отказался от пенсии, и, работает. Вот интересно, на моей работе, если в связи с возрастом, я буду плохо видеть, плохо слышать, то я не смогу её качественно выполнять, так вот вопрос: на какой работе работает этот преклонный пенсионер?
А ВОСПРИПЯТСТВОВАТЬ ЭТОМУ - МЫСЛЬ ТАКАЯ НЕ ПРИХОДИТ В ГОЛОВУ ?
Nurdilda Kulbekov
а чё до 60-ти все доживают????
Юлия Безрук
я доживу.
Настенька ))) :d
это значит .. что НАХ никому не нужный чемпионат мира по футболу в России .. сожрал все Пенсионные деньги и не подавился