Прочие взаимоотношения

Какими способами одинокие женщины за 30 транслируют миру +++

"Да не Мужчина это, а мужчинка", "Мне нужен Настоящий, а не это", "Нет некрасивых женщин"... Ну как свое уродство восхвалить? Только ополчившись на все и вся.
Динка Толяновна
Лучший ответ
Мне 15, маме 36, она вдруг про себя и подружек выразилась.. молодежь... Я так хохотала.. какая вы молодежь... вы же старые!!)) Когда мне исполнилось 30, я поняла.. ну и дура же я была, причем полная дура.
Alex Karmanov
У 30-ти летних увядшие тушки?!? А ты чё, по малолеткам специализируешься чё ли?! ПЕДОФИЛ чё ли?
МУЖИКИ! АТАС! СРЕДИ НАШЕНСКИХ ПЕДОФИЛ ШАСТАЕТ!... НА КОЛ ЕГО! НА КОЛ!
Елена Азаркина
50 кг... это тушка?))) Ну ну)))
А с чего ты взял что после 30 увядшие тушки? Мне 34, двое родов, а моей младшей сестре 21. Она дико бесится, когда все удивляются тому, что мы не ровестницы, что в какие то моменты выгляжу моложе ее. У меня подтянутое тело, а у нее торчит живот и маленькая грудь... Я в клубе отжигаю, а она стесняется одеть юбку покороче, дабы целюлит. Так туж, если тебе одна тушка попалась, это еще не факт что все кому за 30 такие
Евгений Жуков
30 лет, это женщина в самом соку, если конечно она не запущенная обжора и алкоголичка
в 30 лет увядающие? - женщины в теле.. сразу видно -неопытный мужик.. продолжаю.. танцы на столе ..вам просто повезло по жизни.. другого вам не светит
Лариса Волкова Простите, ошибся. Надо было написать "расцветающие"))
Валерий Черных В 30 лет уже морщины появляются и сиськи обвисать начинают. Самый сок 18-248
Не всегда тушка вяла;)