Прочие взаимоотношения

Почему мужчине зрелого возраста (даже, если он ещё тот в душе мальчуган!) нельзя жениться на девушках, младше его на

лет эдак 20-25...а??:))))))))))))))))))))))))))))))
Т&
Татьяна &
потому, что даже если сразу разница в возрасте не будет ощутима, я имею ввиду не внешность, то потом с годами, мужчина начнет стареть душой и телом в том числе, исчезнут общие интересы и увлечения, станет с ним скучно и не интересно, во всяком случае у меня сейчас именно так происходит, после 14 лет совместной жизни, разница в возрасте 17 лет, все очень печально...
Евгений Шнейдер
Лучший ответ
та жанись... вас же чужие истории ничему не учат... .
она взрослеет, а ты дряхлеешь
Мейрам Бей
..и Лика очень права (
потому что он может с ними жить и без штампа в паспорте..)))
🍒Ю
🍒Юлия🍓😜
Жениться можно, но хорошо подумайте, что будет лет через. . сможете сохранить"мальчугана", интересного для своей жены- тогда что ж тут плохого? Но корить ее за молодость, красоту и ревновать Вы не имеете права, потому как сами захотели, сами женились, Вы ж старше и несете ответственность. Я думаю так.
Елена Зажеко
Эгоист)))))))))))))))))))))
интересно.. . и кто же может запретить МУЖЧИНЕ...)) )
Прошлым летом "лежал" в кардилогии. Соседом по палате был мужчина 65 лет и в довольно тяжелом состоянии. К нему приходила (раза два в неделю) жена, как потом узнал, которой было 42 года. Приходила минут на 5-10,не более. Я в это время старался выйти из палаты, т. к. разговоры велись на "родном и могучем" русском языке. Соседу, после таких посещений, лучше не становились. Представляю, как они живут и ладят у себя дома. Можно (и нужно) иметь женщину на стороне младше себя на 20-25 лет. Но быть в таком браке считаю невозможным. Слишком разные интересы и разные возможности.
Елена Кононова
если это зов плоти, а чаще что уж там так и бывает, испортит жизнь ей и себе
Но ведь женятся)) ) Да и смотрят чаще всего именно на таких!!))
Почему нельзя, можно, вопрос, насколько хватит девушку?
Айгуль Айкоша
кто сказал что нельзя-мне 52-жене 35-красивая пара-я ей даже иногда завидую и мне плевать что думают те у которых с этой темой проблемы
да женись... будешь ее коту мыть лапы... а спать она с друим будет