Прочие взаимоотношения
Как избавиться от вечно преследующего комплекса?(((внутри)
я родилась крупной.конституция и наследственность от отца такая что кость широкая,спина и бедра и страдала постоянно от лишнего веса хотя не была обжорой и очень осторожно относилась к сладостям.меня почемуто жутко дразнили называли жирной коровой,толстухой и др.с дразнили с детства..получается с 5 лет до 16((так затюкали что я начала депрессовать и перестала любить себя стала носить мешковатые вещи,разлетайки на размер штаны больше про юбки забыла.и часто стремлюсь к черному цвету.странно сейчас я нормальная без излишков жира можно сказать стройная но все равно я немогу не думать о том как меня ненавидели и смеялись заливисто за то что я видетели была здоровая((а теперь недоброжелатели чтобы лишний раз сделать мне больнее называют толстой хотя я уже далеко не толстая.щеки впали,попа пропала,живот почти плоский а они застовляют меня вспоминать что было год назад и раньше.и не ем ни фига за 1,5 месяца 17,5 кг сбросила и гастрит заработала.короче устала слушать об этом нет сил духовных.иногда обидно такие коровы ходят в обтягивающих штанах и мини юбках и коротеньких маячках на бретельках((их главное не обзывают а меня симпатичную девушку(мнение окружающих)почемуто всегда пожалуйста((
Натали, научись давать отпор! Стань жизнерадостной, веселой, найди общий язык с людьми и они перестанут смотреть на твой вес! Тем более что теперь ты стройная и красивая, пора завести себе молодого человека, который будет тебя поддерживать. А все твои завистники пускай от удивления уссутся какая ты теперь красавица))) ) Не комплексуй! Они ведь со зла это говорят, завидую что ты может умнее или добрее их. А может просто гавнюки)
В общем, лечи гастрит, и все будет хорошо.
На счет девушек в теле, и в мини юбках, тоже наблюдала у нас таких, и ничего, они обычно более энергичные и харизматические чем тощие шклевотины, и что самое интересное - к ним в кафе или закусочных намного чаще подсаживаются парни и знакомятся, чем к высокомерным и меркантильным швабрам))))
Избавляйся от своего комплекса и чем быстрее, тем лучше! Полюби себя, в конце концов! А если окружающие говорят про тебя такие вещи, значит не от большого ума! Нормальный человек никогда не скажет другому о недостатках, да еще с подклолом. На фига тебе такие друзья? ! Встала утречком, посмотрела на себя в зеркало и сказала: Я самая красивая! Я самая сексуальная! И кому ж такая красота достанется? ! А завистники пусть дальше завидуют. Удачи тебе! Но с гастритом не шути! Лечись!
очень просто, заняться любимым делом, увлечение развиваться в этом, и вы сами себя поднимете с ямы и конечно оружающие заметят ваш талант и уже не будут говорить, что вы толстуха и все такое прочее..
да забей ты на окружающих. Будешь Клавой Шиффер-все равно по ушам будут ездить, только от зависти. Сама говоришь-гастрит заработала, во имя чего?? ? Здоровье дороже.
смени круг общения, плюй на всех, люби себя.
Вы заслуживаете уважения за перенесенные лишения при "втискивании" себя в придуманные стандарты красоты.
Я не говорю что это плохо, в конце концов каждый человек вправе добится поставленной цели, однако с гастритом тут уже лишнее, ну к чему вам надо было так торопится, похудели бы на 2 месяца позже.
А что касаемо злопыхателей и всякого рода обличителей, пошлите их всех подальше, умный человек и сам оценит (молча) ваши старания, а глупому и объяснять нечего. А может они завидуют вашей силе воли ?
Одевайте и носите все что захочется и пусть лопнут от злости, все не доброжелатели. Я вас уверяю вы их так доведете до соплей.
ты уже выросла из той мешковатой девочки! теперь ты красивая стройная девушка! а кто говорит тебе всю эту чушь посылай куда подальше и УЛЫБАЙСЯ!! ! удачи! любви! и спокойствия!!!))))))) 0
это уже комплекс жертвы
и нафига ты общаешься с обзывающими? посылай всех!
"насладись" своим жиром, скажи, да, я такая и останусь такой, и люблю себя достаточно сильно, чтоб не напрягать и не изнурять голодом
даже страшнючие уродины и дылды под 2 метра находят себе мужиков и счастливы!
Суть в следующем, для начала определись считаешь ли ты себя красивой (на окружающих насрать) . Затем попробуй подчеркнуть свою фигуру: к примеру джинсами или брюками приталенными и вообще выброси из гардероба все вещи мешковатые (но не на свалку а в глубокий шкаф, пройдет комплекс и будет прикольно их носить) . и запомни если стебаются парни что для них выгода в том что проще завладеть девушкой с заниженой самооценкой, если девушки то возможно завидуют тому как ты похудела. и вообще такие советы лучше давать человеку которого хотябы раз видел в полный рост, а так можно только предвзято судить.