Комплексы приобретаются в мозгу !!!Или в мозге !!!
Способ устранения:
Идем по пути http:\\я\внутреннее я\мозг\хрень\комплексы, левой кнопкой сдвигаем указатель шкалы на 1 (на 0 не рекомендуется, так как система перейдет в состояние "блядь");
Далее идем по пути: http:\\я\внутреннее я\мозг\самомнение, шкалу сдвигаем на 8 (на 9 и 10 не рекомендуется, так как система перейдет в состояние "не царское это дело! "
Сохраняем и вечером перезагружаем систему 0,7-1,0 литрами вискаря.
Прочие взаимоотношения
Где приобретаются комплексы, которые преследуют всю последующую жизнь?
Все идет из страха
Сложно.. . Как раз в детстве (школьные годы) в этом плане никаких проблем не знал. Был совершенно свободным человеком.
А вот за время студенческой жизни что-то произошло.
Странно. Вот уже более шести лет назад я "вышел в свет", успешно завершив учебную пору. Но именно с тех пор со мной лишь моё одиночество. Да...
Комплексы приобретаются теми кто очень внимательно прислушиваются к общественному мнению !!!:0))))
Из детства )))
Комплексы? От унижения других людей.... Одна из жнщин скажет мужчине, что он никудышний любовник.... он сразу комплексует с другой!!! Женщине сказали пару раз, что она.... не такая.... и она постоянно обращает своё внимание именно на сказанное....
все комплексы родом из детства и переходного периода.
Они прививаются нам с детства, такие себе "правила", которым мы должны следовать. Только никто не учитывает того, что всё меняется, и бывают обстоятельства, когда нужно эти правила нарушить. А мы не можем, потому что нас учили делать всё "правильно". Эти сомнения приводят к заниженной самооценке. И пошло -поехало. С комплексами нужно бороться и очень важно, чтобы рядом был близкий человек, который в этом поддержит.
в детстве
Где угодно можно их приобрести, а вот избавиться от них оч сложно! Поэтому нестоит реагировать серьёзно на многие высказывания со стороны окружающих и конечно же любить себя!
От бывшего.
от детсва и после пубертатного периода