Прочие взаимоотношения
Навеяли) и теперь мужчины, у меня к вам вопрос... про... хм... трудности одинокой жизни)) внутри...
Вот вы когда прибегаете к услугам проститутки ведь не знаете какая у неё душа, ничего не знаете о её мечте, хобби, как она относится к вам, её политические взгляды и т. д. получается это как предмет неодушевлённый, ну тогда не одно и тоже ли просто дома теребонькать?... по моему одно и тоже... и это даже прекрасней, там вы хоть возлюбленную представляете, ну может бывшую или недоступную по каким-то причинам и ходить никуда не надо, да?) или может вы сначала всё таки беседуете с проститутками, чтоб хоть чуть-чуть получше узнать человека?))
Святая наивность
кто то вызывает и вообще все время только и разговаривает... многим не сам секс нужен а простое общение.
НУ ТАК НИКТО НЕ ПРЕПЯТСТВУЕТ С ПРОСТИТУТКОЙ ПООБЩАТЬСЯ ПО ДУШАМ... ПРАВДА ЗА ДЕНЬГИ И УЗНАТЬ ЕЁ ВНУТРЕННИЙ МИР, ВКУСЫ. ПРЕДПОЧТЕНИЯ... ДРУГОЙ ВОПРОС, ЧТО ТЕ МУЖЧИНЫ, КОТОРЫЕ И С ЖЁНАМИ ЗАКРЫТЫ, ОНИ И С ПРОСТИТУТКОЙ БУДУТ ЗАКРЫТЫ....
а зачем нам ее хобби, политические взгляды? от этого у ней сиськи вырастут, или улучшится качество минета? или цену сбросит ?
Не совсем понял ) К чему больше интерес - к мужской психологии? или к необходимым профессиональным навыкам ночной бабочки ? )
Денис Хорзов
хаха.... конечно к мужской психологии...
Нет не одно и тоже, и если я хочу ее только трахнуть, мне совсем не важно какая у нее душа, политические взгляды и прочее, просто честный бизнес я ей деньги, она мне секс в оплаченном количестве, да и многие проститутки в сексе такое творят, ни одной жене не снилось так что....
Не знаю, как бы вел я себя, будучи одиноким....
Только, однажды я имел контакт с проституткой! И не потому, что не хватало! Так! Из интерес!
Попробовал.... до рвоты!
Даже сейчас тошно вспоминать! И не потому, что она некрасива или неухожена или в сексе не ахти! Просто осознание продажности души ...это такая помойка...
А на счет остального Вами сказанного... смешно!
Лучше его отрезать и собакам выкинуть, чем теребонькать!
В мире, где на каждом шагу можно найти секс! Я Вас умоляю
Попробовал.... до рвоты!
ойййййййййййййййй женщины умеете вы посмешить )))) насчет проституток -тоооооооо скажу сразу----в моём городе -куча молоденьких студенток, при желании пройтись до ближайшего кафе возле ЮР УНИВЕРА-то там такие фифы, покруче любой шлюхи будут ---в плане поговорить -ну всё от девушки зависит -мне нравятся девушки с ХАРАКТЕРОМ -не люблю рёв карёв -да и секес с такой куда лучше----а проституток не осуждаю--- они неотъемлемая часть общества
Хочешь сменить работу?))))))
Денис Хорзов
нет...
Проститутка, это грязь.. Животное в чужой сперме и поте... Хоть мой, хоть стирай!. О какой душе может идти речь?!)
Проститутка- это работник сферы обслуживания, такой-же как продавщица, официантка или дворник. Пришла, отработала, на выход! Какое мне дело до её внутреннего мира?! Пусть в её внутреннем мире гинекологи и венерологи разбираются и выясняют, можно-ли это вылечить)))
откуда такое представление о проститутках?
визит к проститутке очень похож на первое свидание, только с сексом в 100% случаев.
Денис Хорзов
ну я же не знаю поэтому спрашиваю...)
в корне неверный подход, который завёл в дебри вопросительницу! от проститутки душа и прочая лабуда не требуется-от неё нужно тело для секса, и возможность скинуть сексуальное напряжение. и простите сравнение "теребиньканья" с сексом с живым человеком несколько разные ощущения, тут во главе стоят моральные устои и принятие дибо неприятие продажной "любви", и наличие финансов для оплаты этих услуг.
С проституткой еще хуже, чем одному заразишься от неё ещё
что ты пила седня утром?)
Firuz Rahmonov
зачем оно тебе....
Что с тобой?
Такие философские вопросы рано поутру на заре...
По теме не знаю: к проституткам не обращался, слишком брезглив...