Человек, который так говорит, успокаивает сам себя, что ошибся в выборе. Чтобы не испытывать пораженческих настроений и чувства провала. Но сам ярлык, который он вешает на неё, может не отражать сущности этой девушки.
Разница психики мужской и женской в том, что женщина иногда чувствует себя плохо, когда соглашается. Она может сомневаться в этом всю жизнь.
Мужчина же может чувствовать себя плохо, когда ему отказали. И пусть меня закидают тапками те, кто считает, что у нас одинаковый ум, у женщин и мужчин.
Прочие взаимоотношения
Дайте конструктивный ответ.
Потому что виноград, который висит так высоко, что хрен достанешь, всегда зеленый )
Ну как же иначе-то? Он же такого высоко мнения о себе всегда был, а тут его так принизили, самолюбию кердык. А нападение лучший способ обороны. В чём легче всего обвинить женщину, чтобы испортить ей репутацию? прааавильно в доступности или продажности, ведь и доказывать особо ничего не надо, никто ж свечку-то не держал) Знакомая история, правда выглядела она на моей практике несколько иначе. Бегал сзади некий молодой человек полностью уверенный в своей сногсшибательности, этакий кобелёк. Уж чего только не делал, но получал отказ за отказом. Началось всё банально, попытка залезть ко мне под юбку провалилась с треском и громким звуком хорошей оплеухи.. Далее события развивались иначе - через приятельницу подкатить пытался, даже жаловался ей на судьбу свою несчастную и на отдых приглашал, и с мамой пытался познакомить в общем из кожи вон вылезал, но ничего не помогало. А иначе и быть не могло, во-первых, он мне не нравился ни под каким соусом, а во-вторых я встречалась с другим мужчиной. И вот однажды мой молодой человек явился ко мне в компании этого кобелька, что меня в общем удивило, ведь общего у них не было ничего и друзьями они никогда не являлись. Ну мало ли, может быть я чего-то не знаю и у них какие-то общие идеи появились, всякое же бывает. Мой молодой человек был бледен, взгляд какой-то странный, скулы ходят. Ладно, думаю, может что случилось, хмырь этот уйдёт и поговорим . Чаю налила, за стол сели . Я спокойно бутики принесла, тишина какая-то гнетущая, напряжение прямо в воздухе висит . Моего кавалера потряхивать начало. Что-то происходит, но что я не понимаю. И тут мне моё сокровище задаёт вопрос жутко странный схватив при этом за шкварник недоделанного ловеласа- он тебе нужен? У меня глаза на лоб. Зачем- спрашиваю. Дальше вообще картина маслом- он его за шиворот как держал, так через весь коридор и проволок, да прям с лестницы и спустил пинком. Надо сказать весовые категории у них сильно разнились) Я так испугалась, вопить начала, что этот урод свернёт себе шею, а тебя-де посадят, дурака. А он смотрит и улыбается, довольный такой. На вопрос что вообще творится ответа я от кавалера своего так и не получила, ни в этот день ни следующим утром. Ответил, что ничего не случилось, просто настроение плохое было. Странно - чуть человека не убил и ходит такой весь из себя радостный песенки поёт, на гитаре играет. Уехал домой, а я так и осталась озадаченная произошедшим. Живу себе дальше, пересчитавший харей ступеньки куда-то напрочь пропал, вообще нигде его не видно, а то вечно рядом крутился. Зашла к соседке и в беседе за чаем узнала, что чмошник этот всему населению оказывается сказки рассказывал уже недели две, что у меня там якобы с ним то ли роман, то ли секс термоядерный и я даже ему проходу не даю, прям деться от меня некуда. Ну народу-то интересно, народ наблюдает. А тут ещё мой кавалер приехал и всё это до него кем-то донесено было, то ли специально, то ли просто кто язык распустил. Там место небольшое было, все всех знали. Одна я, как блаженная ходила и сна своего не знала. В общем после полёта со ступенек пылу у нашего Казановы сильно поубавилось, а после того, как ему оказывается было сказано, что если он ещё на глаза попадётся, то ему стоит с жизнью заранее попрощаться, то он и вовсе приуныл и тихонечно сбежал куда-то к родственникам. Мужик-то у меня был серьёзный, слов на ветер не бросал, а жить ой как хотелось, даже будучи таким вот ублюдком. Мужчину своего я ещё больше зауважала, какая выдержка у мужика потрясающая, не дурак, не псих. Деликатности сколько, не сказал ничего, расстроить побоялся, а самому-то каково в это время было. И всё из-за какого-то придурка. Если б не сбежал я бы сама наверное не удержалась и чем-нибудь ему перемкнула тяжёлым)
Ирина Анненкова
Ты книги случайно не пишешь?)) тебя так увлекательно читать периодически)
Елена Ботячкова
O_o
Таким эпитетом в юности награждал девушек, которые отказывали с формулировкой: "Ты хороший парень, но у меня есть другой". Потому, что бесит, когда другим весело, а мне нет ))
скорее шкура. Значит у него нет денег и машины
Которая отказала - стерва, а не шлюха.
Ты зря переживаешь по этому поводу, переживать должен он.
Потому что она нашла другого и продалась подороже... как один из вариантов)
потому что не дала))))) Понимаю что это нонсенс))))) но это так)))))))))))
продинамила
Потому что дала другому)
Отдалась тоже шлюпка) кстати)
Ирина Анненкова
Сидит дома и читает книжки, не ходит на свидания- вообще шкура, клейма негде ставить))
Надежда Копайсова
отдалась хачу за деньги. Да, это прилично
а чем еще может больно обидеть лох-неудачник?
LEGO да.
Ну да, конечно.
Может Вам поможет Mr. Freeman...
другим дает, а ему нет, обидно...
Ирина Анненкова
То есть вы со всеми спите, а одному отказали? Действительно обидно.