Прочие взаимоотношения

Кого Вы можете попросить помолиться о Вас? Серьезный вопрос.

О себе-НИКОГО. Просить молиться о СЕБЕ не стану. Когда была жива бабушка.... она всегда молилась.. часто ходила в церковь.... ставила свечку.. .
Сейчас... родители.. .
Могу попросить за родного человека... кого? Близких друзей.
Bayana ********
Лучший ответ
только дочь))) она умненькая и ее молитвы за меня помогают мне очень))) еще молится одна женщина-но я не просила ее об этом)) ) помогла когда-то))) до сих пор ходит в церковь и ставит свечи))) звонит по телефону и благодарит))) хотя прошло уже 3 года)))
Оля Морозова
маму и любимого!
야.
야나 .
Те, кого могла бы попросить - и сами молятся обо мне.. . Слава Богу, есть такие люди...
Ирина Тузлукова И Вам хорошего дня)))
Друзей
маму)))
если есть в этом нужда... СОРОКАУСТ заказываю в церкви... .
40 дней за тебя священник молиться будет
Артур Хан
Маму.
я сама за себя могу.
Сестру
Материнская молитва считается самой сильной... Маму.
никого.. . =(
Арман Ыдрыс
маму и бабушку! 2 женщины, которые меня ЛЮБЯТ!
Попросить можно кого угодно. Да вот только помолятся ли? Это уже другой вопрос. Чистые молитвы это те - о которых мы не просим. Самое важное, просто знать о том, что есть люди которые за тебя молятся. Молятся чисто, потому как любят, молятся искренне - потому что ты это ты. Ничего в замен не требуя. Тихо, ласково. И сила этой молитвы - в любви к Вам. Не зависимо от того есть ли кто - то там на небе или нет. Просто от чистоты желания тебе добра. Ведь не даром говорят, что мысли материальны...
себя! зачем молиться!? Вы думаете что там на небесах действительно сидит этакий дяденька в своем офисе и заявки принимает!?) нет все внутри Вас и Ваша молитва это доброе сердце.... многие люди крестяться, про бога вспоминают, а в жизни грех на грехе ...вера не для того что бы верить, а для того чтобы следовать ее путем.. тогда будет толк.... удачи и счастья!)))
подругу, бабушку и маму. ну и любимого. если только он к этому серьезно отнесется конечно. больше никого.
Попросить молитвенной помощи можно. И хорошо если у вас есть такие люди, вовсе не обязательно родственники. Самая сильная молитва- молитва матери. В трудные моменты жизни можно заказать в церкви молебен о здравии раба Божьего. Но и самому надо молиться, Господь сказал-...кто призовет Имя Мое и услышу и..
Маму, Бабушек, некоторых знакомых.
никого