Прочие взаимоотношения

заходим читаем отвечаем. особенно мужская половина. очень важно

вот у меня подруга есть. ей 21 год. умная, общительная, привлекательная девчонка. внимания парней ей хватает. но....все это внимаение заключается лишь в том чтобы затащить в постель уже через неделю знакомства. а она так не хочет. не то что бы ждет принца, нет... просто ей хочется быть с одним, а не так что сегодня переспали, завтра разбежались. после завтра уже с другим спать. девственница еще. а парни ей говорят типо " Что я буду детсикй лепет устраивать" и уходят. а она говорит что ВОТ ТАК перепихнуться она всегда успеет, хотя бы ради того чтобы ребенка родить, а сейчас пока что стремится к серезным отношениям. как вы думаете она права?и вообще ваше мнние на этот счет
Терпение, терпение, терпение.... и все будет!
Настя Гришакова
Лучший ответ
Идти по верной дороге и сидеть на ней разные действия... .
Врят ли можно понять что вода мокрая если не сунуть в нее руку...
а что тут думать. налицо невроз связанный с потерей невинности.. . скорее всего, что-то связанное с отцом.. . а чтобы придумать отмазку почему она не хочет женщиной становиться - так это легко.. .
в общем, сходи к психологу, подруга!
Герман Пьянов
Разок перепехнётся - быстрее найдёт.
Редкий случай. жаль что подобной не встретил лет так 10 назад.

Думаю спрос на таких дивчат всетаки больше чем предложение так что найдет себе парня который отнесеться с пониманием очень хорошо что фильтрует отношения
я была такая.... удачи ей... она права.
она права
но если она будет слишком переборчива и видеть в каждом мужчине трахаря который только этого и будет от нее ждать будет долго одна)))
Люба Васильева
ну если девственница, то почему утверждает, что ВСЕ парни хотят затащить в постель и через неделю свалить? Это какие-то страшилки. Фобии если хотите. Начинать надо с самой себя. Сначала выгнать тараканов и видеть в парнях не самцов, а друзей. И выбирать надо друзей, а не самцов. Хотя, выдолжны согласиться, что половой культуры у нас нет и ни где не преподается. Поэтому девушка старается с первым мужчиной связать свою жизнь навсегда. хотя он ей (или она ему) и в подметки не годится ни по каким параметрам. А лет через 5-7 мучений. когда нарожают детей, когда появится опыт половой жизни начинаются разводы и выстраивание новых отношений с партнером, который подходит на все 100 и ради которого готовы бросить и детей и все на свете. Поэтому чтобы грубо не выражаться скажу так: чтобы выбрать лучшую конфетку в вазе, нужно попробовать несколько штук.
права. но страшна
Neyman Quseynov
делай что должен и будь что будет)))
пусть ебется, че еще делать то