Прочие взаимоотношения

Мужская половина,скажите..?

Часто ли бывает так,что при первой встрече,дама вас не заинтересовала,а после интимных отношений,вас от неё за уши не оттянуть..??
Анька ****
у меня на оборот бывает )))))))

в плане: заинтересовала, а после секаса меня к ней за уши не притянешь
Milky Way
Лучший ответ
Если сразу не возникло интереса, новой встречи просто не будет.
Эл
Эльвира
это вы каких сказок начитались милая.. . что б женская интимность могла быть такой притягательной?... хахаха.. . точно из сказок.. . от вас же днем с огнем не дождешься )))
Да, бывает
С трудом мне представляются сексуальные отношения с незаинтересовавшей меня дамой :)))
Марина Салун
если не заинтересовала в первый раз, то во второй вряд ли встретимся...
Araika Aitzhanova
Какой же может быть интим, если "дама не заинтересовала"?Меня же к ней "за уши" не притянешь.
Ну если по факту отвечать на вопрос, то НЕ ЧАСТО.
навеяло чет типа этого:
-Привеееет, вадик!
-аа, привет. мы знакомы?
-меня катей зовут. а я тебя знаю и давно наблюдаю. я в курсе что не интерисую тебя, но может ты хочешь потрахаться? я дам!
-ээээээ, бхххх, ладно давай!
(прошло 5-7 минут)
-катя, дай номер своего мобильника.
-хех, ну ты шустрый, мыж тока познакомились!
Nastja Kalynets
Размечталась! За уши не оттянуть от недавалок, а навязчивых охотниц стало слишком много.
Lil Nemo ™
ага!) ) за- член, в таком случае лучше говорить!))))
лично я тебе скажу если мне дама не понравилась какие отношения. но в друзьях я быть с ней не против