Прочие взаимоотношения

Почему у мужской половины возникают отрицательные эмоции по поводу того...

я думаю адекватный, и любящий мужчина, только рад будет, что девушка только и только ЕГО
Сергей Махнутин
Лучший ответ
скажу одно! Мужчины, которые так говорят не достойны девственности этой девушки....
и так им плохо, и эдак.. . всегда найдут в нас что-нибудь плохое
просто странно) это не плохо)
Елена Королева А в чем странность заключается?
А кто сказал, что это плохо, просто большая редкость...
)))А у меня не было никогда подобного... поэтому я был бы только рад!)))
просто боятся брать на себя ответственность, быть первым...
Вообще, потому же, видимо, почему и у женщин возникает мягко говоря недоумение от мужчины-девственника. Начинаются сомнения, типа, а ты не голубой ли?
Чисто с биологической точки зрения, врачи говорят, что идеальный возраст женщины для рождения первого ребёнка - 20 лет. А с человеческой - кому какая разница, что про нас кто-то там говорит?! ? Ну, не повезло в любви.. . бывает. Не ложиться же с первым встречным просто потому, что так принятым считается большинством. Тем более, если это самое большинство по большей части вызывает чувства от недоумения до отвращения!
Будьте собой! Цените себя! (только не переоцените)) ) Удачи Вам и счастья!
Елена Королева Спасибо. Забавно:))
Я не думю что прям у всех мужчин по этому поводу возникют отрицтельные эмоции. Это конечно не плохо и не ужасно просто необычно для ншего времени
Сергей Махнутин а в чем необычность?
обычно то , что 13-14 летние во всю и везде да?
Людмила Антонова Все по разному. Ну может 13 это слишком это вероятно тоже не обычно но в пределх 18 я думаю так. Не понимаю вашего раздражения ведь мы не говорим о том плохо это или хорошо это просто есть так нравится вам это или нет
вот дураки! радоваться надо!
Марина Цей
та их не понять! в 17 лишилась значит бля=ь если до 24 носишься со своей девственностю то монашка. .
слушайтесь только себя! и не нужно выслушивать чужой бред
"нет это прекрасно"