Прочие взаимоотношения
Мне очень важно знать ваше отношение к "выборам" в России!
Вы ходили на последние выборы? Если да, то по какой причине? Есть ли тут те, кто поддерживает Путина? Я не то что бы патриот, но меня беспокоит будущее страны в которой я живу.
Не ходил на выборы, и в прошлый раз тоже не ходил. В этом ведь нет смысла. Всегда побеждает Путин и нет никакой оппозиции. Он всех зачистил, всех недовольных уволил, снял с должности, зачистил себе поле. В этом поле он главный игрок. Меня заботит будущее, но что мы можем сделать порознь. Порознь мы даже не сможем повлиять на то, что завтра нам дадут на обед, не говоря уже о будущем целой страны. Мне об этом ещё мама с бабушкой рассказывали, что нет смысла ходить на выборы. Они раньше тоже ходили при СССР и голосовали за других кандидатов, а побеждали одни и те же всегда. Воровство и коррупция всегда были, но в меньших масштабах. Сейчас воровство и коррупция приобрели широкий размах! Как до революции было. Богатые богатеют, а бедные беднеют. Чего же они ждут? Новой гражданской войны? Гибели России? И кто за этим стоит? США? Эх. Жаль, что не могу ответить на свои вопросы. Не посвящённый.
Талех Юсифов
Так в том-то и дело, всё перед нашим носом делается, а люди как тупые бараны. Ну уж за столько лет, можно было понять что из дурят. Но нет, они всё равно ходят на эти выборы... И хоть говори, хоть доказательствами в глаза тыкай, им по барабану, своей головой думать не умеют.
Тифани.... а ты точно вопрос там задаёшь?
Талех Юсифов
Тут людей больше.
Ходил, голосовал за Явлинского...
Заи-ла нищете, бедность, коррупция чиновников....
Талех Юсифов
Ну зачем?! Не надо на них ходить! Вы им только помогаете. Представьте что никто туда не пойдёт- как они оправдают очередную победу Путина?
ходил впервые в жизни именно для того, что бы поддержать Путина
Сергей Ромашов
Выборов не было, было очередное продление срока царствования !))))
Я каждый раз хожу на выборы и не вижу причин для того, чтобы не ходить. И голосовала я за Путина. А что были кто-то из кандидатов, которые сильнее его? Я, например, не вижу.
Талех Юсифов
А вы в курсе того что на этих "выборах" делались гигантские "вбросы" за него? Людям платят деньги что бы они стопками кидали фейковые голоса за Путина, а люди которые приходят на выборы, просто помогают им это делать. Не имеет значения за кого вы проголосовали, потому что им нужен народ для прикрытия. Если бы никто на выборы не пришел, как бы они в России фальшивые голоса? Не верите- посмотрите видео о нарушениях на этих выборах. Вас просто надули.
Во первых что с Москвы говорили что выборы честные и открытые 50 процентов правды. 50 процентов голосов это добровольно принудительные голоса т. е. дотационные регионы на условиях голосуете и подерживаете Путина и Единая Россия будут в вашем регионе федерадьные деньги.
каковы люди такова и власть.. смысл?
вообще не хожу на выборы и никого не поддерживаю потому что они там своя группировка которая решает в своём окружении кто будет предидентом кто губернатором и тд, а люди своя группировка которая не решает ничего вернее решает но только в своих простых людских делах когда в магазин сходить где лучше купить продукты и всё в таком роде
Татьяна Акинделе
Прямо тошно читать! Белиберда какая-то.
В трудный час сплотиться вокруг Царя Генсека и президента.
Не ходил и не собираюсь. У нас всегда все куплено и кто бы ни был у власти, жизнь все равно у простых людей будет гамно.