Прочие взаимоотношения

А чего лишается МЧ когда Женится ?) тока поконкретнее... очень важно знать...)))

Елена Кирякова
Приведу мою любимую цитату по этому поводу:

"Вообще в женатом состоянии напрягает не то, что у тебя нет других женщин, а то, что нет этой возможности. Я, может быть, ею бы и не воспользовался, но возможность-то должна быть… Вот, например, запретили бы тебе есть вилкой. Причем в формулировке «никогда» . «Никогда больше не будешь есть вилкой! » Да, казалось бы, и черт бы с ней, можно ложкой, палочками, руками… Но тебе сказали — нельзя, и сразу захотелось именно вилкой. И, главное, вот она — вилка, лежит. Много вилок. Открыл ящик — полно. Разные — длинные, короткие, трехзубые, двузубые, серебряные, мельхиоровые… Да тебе в таком состоянии даже и алюминиевая сгодилась бы… если у тебя уже три года не было ни одной вилки. Но нельзя. А буквально вчера еще было можно — бери любую вилку и пользуйся, и никому дела нет. А сейчас воспользовался — и все так головами качают: «Э-эх, что же ты, обещал же вилками не пользоваться"
Александр Огонек
Лучший ответ
Татьяна Чур О чем говорят мужчины))))) Хороший фильм, жизненный)))
главное, не самоуважения чтобы)
..Ничего....))) ) преобретает лишь)
Вадим Диденко
венерологических заболеваний от разных баб ))
Алексей Таиров
времени. он перестает всецело владеть своим временем
Fotima Qayumova
Денег
свободы
Alexandru28 Ilias
Свободы частично, нейурядиц)
секса, остаётся тога "супрунический дог"
смотря на ком жениться... с кем-то лишается-с кем-то приобретает..))
1. Ребенок рожденный женой в браке (даже от другого мужчины) автоматически записывается на мужа. Ребенок рожденный в течение 300 дней ПОСЛЕ РАЗВОДА тоже записывается на бывшего мужа.
2. Проблема в пользовании своей собственностью до достижения ребенком 18 лет.
3. Алименты на мать ребенка до достижения ребенком 3летнего возраста.