Прочие взаимоотношения
Если муж бьет жену, это издержки его воспитания или ...ненависть?
это элементарное хамство, а настольная книга у этого чела домострой без редакции
это самоутверждение... среди слабых.. .
козёл он!
Это скотина.
это перевоплощение человека в неандертальца
Просто он слаб. На мужика руку слабо поднять, а женщина ответить наверное не может.
это значит жена стесняется признаться что она садо-мазо, а сама без пиzдюлей, как без пряников....
Это просто заслужила
Если муж бьет жену, то он глупый человек и всегда был таким, 21 век на дворе, кулаками решали проблемы очень-очень давно !
Если муж бьёт свою жену, то он просто моральный урод. И дело вовсе не в его воспитании, наверняка мама с папой его этому не учили. Он просто не может сдерживать свои эмоции и с психикой наверняка не всё в порядке. Речь идёт не о его ненависти, а уже о ненависти к нему. Вот жена возьмёт, да и долбанёт его чем-нибудь увесистым по башке, вот тогда он узнает, каково. Но лучше не доводить до таких ситуаций. Ну а если муж постоянно протягивает свои руки, то с таким монстром лучше расстаться.
еще говорят, что это говорит о слабости мужика. какие-то комплексы у него. он "ниже" женщины и не может ей этого простить.. . урод...
Моральное уродство, я бы бить не стал, выгнал бы из дома или сам ушел.
У него большие проблемы с самооценкой. К нему нет уважения со стороны других мужчин и силу свою он не может показать им, но выгледить лидером где то надо. Таким образом он самоутверждается выплескивает свои имоции на том кто слабее нармальный врянт для трусливого человека. Так же исправить это вряд ли получится так будет постоянно. Так как вы уже дали повод что все ему с рук сойдет.