Прочие взаимоотношения

Как изменить, чтобы муж не узнал?

Недавно познакомилась с одним очень интересным молодым человеком. Постоянно приглашает сходить куда-нибудь вместе. Разводиться я не хочу, а вот погулять и развеяться очень хочется. Как изменить мужу, так, чтобы он ни о чём не догадался?
Murat Zuleev
Все познается в сравнении, вот только надо ли идти на такой шаг - ради сомнительного удовольствия? Подумайте, ставить под удар сложившиеся уже отношения, семью. Ради чего? Вы уверенны, что Вас не разочарование ждет?
Сергей Горбачев
Лучший ответ
тролль бля
Анна Мостовая
Когда любовник, трахает тебя сзади, это не измена.
Ты же его не видишь, значить не изменяешь.
извини ничем не могу помочь. опыта в изменах неть))
Ты просо ТП!
поставь себя на его место)
ДурищЯ...
Инна Усиченко
Сифак домой не притащи, тогда не узнает
зачем выходить замуж, если нравятся другие
изменять подло! зачем цеплять на душу ком грязи?
плохая идея!! ! тебе приятно будет если твой муж приятно проведет время с интересной девушкой?
мразь ты обоссанная
Диана Fox
Ну вообще все тайное когда нибудь становится явным. Вы может и промолчите, а вы уверены в молодом человеке или людях, которые вас могут увидеть. Может для начала попробовать освежить отношения с мужем.
Oktay Babayev
Сейчас не догадается, а потом узнает. Что тогда? Какими глазами он будет смотреть на Вас? Оно Вам нужно? Если Вам дороги муж и семья, то зачем тогда всё портить? Как бы Вы потом не пожалели. Не зря ведь люди говорят, что один раз оступишься, а жалеть будешь всю жизнь. Если не хотите разводиться, а развеятся так хочется, то делайте это со своим мужем.
Что-то подозрительно слишком. обычно с проста такие вопросы не задают. А что? Есть с кем изменять и где изменять?: д