Прочие взаимоотношения
Чтобы Вам больше всего хотелось изменить в жизни?
...до ужаса хочется вернуть все назад и многое изменить в прошлом...
если перефразировать известную поговорку - год на год менять - только время терять - мы все в одном направлении движемся - поэтому стоит задумываться только о будущем.
не стоит ворошить прошлое, не надо ничего менять, что было то прошло, любые новые ощущения будут ярче и ценнее-забудьте
вот вот ...думаю у многих так же!
вот именно.. .
ЗЕМЛЮ КРЕСТЬЯНАМ! ЗАВОДЫ РАБОЧИМ!! !
и спалить дом2
ЗЕМЛЮ КРЕСТЬЯНАМ! ЗАВОДЫ РАБОЧИМ!! !
и спалить дом2
А может лучше изменить все в настоящем?
Заработную плату!
;-)))
Изменить полностью всю жизнь, да, именно ПОЛНОСТЬЮ!!! !
Хочу розово пурпурный-анимешный мир, если со стебом))
да уж. . жаль, что нельзя, хотя кто хнать, может во второй жизни натворили бы еще больше ошибок...
подласть вранье и интересантов . так мир был бы лудше
а я ничего не хочу менять.... мне все нравиться в моём прошлом....
я хочу тебе сказать, что это неправильный подход к жизни, не нужно жить прошлым, нужно жить в настоящем, и в настоящем никогда не повторять прошлых ошибок. я в свое время наделала много ошибок, за которые расплачиваюсь сейчас, но тем не менее не хочу возвращаться в прошлое, и что-то менять
ни за что!!!! Зачем? для чего? прошлое=это тень, а я не люблю оглядываться....
Yстоит о чем то жалеть.. . по этомц и менять нечего я бы не стал.. . Единственное это отношение к себе ...его я бы изменил...
Себя.