Прочие взаимоотношения

Есть ли чсто-то в вашей жизни ТАКОЕ, что хотелось бы ИЗМЕНИТЬ ???Может, за ДРУГОГО над было замуж выйти, к примеру....

НУУУ у мя нет любви)))) такужжжжж магу изменять на прав и на лево)))) гыыыыыыыыы
Даурен Нурахмет
Лучший ответ
Светлана Шепелева бушь тут сидеть - и не будет!!!!
кое что наверное было бы неплохо изменить, но...
Другое образование получить и родиться конечно не в москве
раньше хотелось поменять что то в своей жизни, но сейчас меня всё устраивает.
Дмитрий Гудов
Вернуть здоровье себе и совим близким. Только это невозможно.
* Алексей
Жизнь из того и состоит, что мы всегда что-то меняем. Как нам кажется-на лучшее....
да, бывает такое, что хочется поменять, и то, что меняешь. Это разные вещи. Можно поменять прическу, цвет глаз и волос, стиль, даже мужа (со свекровью))) , место жительства. А нельзя поменять то, о чем мы можем только сидеть тут и рассуждать...
A.d.y.l Nasyrov
Делай красиво, намже надо с кемто изменять женам.
Светлана Шепелева это о чем??? что сделать красиво???
и при чем здесь НАМ ЖЕ НАДО ИЗМЕНЯТЬ с КЕМ-ТО ЖЕНАМ ???
место жительства хочу поменять ...
мечтаю жить в собственном доме за городом, вместе с любимым
хотелось бы изменить некоторые странички из прошлого, но увы....
Часто задаю себе этот вопрос оглядываясь назад, а свой ли я крест на спину себе взвалила? Уж больно тяжел. Может где то ошиблась, обидета кого-то зря, мимо прошла руки не протянула? Но уже поздно в жизни что-то круто менять, главное не делать больше ошибок.
У меня муж 10-11 месяцев в году в командировках, а я тут как идиотка дома сижу и на вопросы отвечаю. Надо что-то менять в жизни!
Светлана Шепелева катастрофа....