Прочие взаимоотношения

Можно ли выйти замуж выйти за нелюбимого человека от отчаянья?

ot otchayaniya chego ?..ostatzya staroi devoi ?..
razve eta problema ?..pomen'she kompleksov, pobol'she interesa k gizni ,
i vse budet ok!...
esli smotret' na zamugestvo s nelyubim'm chelovekom ,
to luchshe naiti sebe boyfrenda...
vot'...
Sveta Mitina
Лучший ответ
и тем самым сломать себе жизнь....
Виктор Крылов
Говорят, что самые прочные браки - это браки по расчету (но не в смысле денег, хотя это тоже может присутствовать, если вы алчны) . Поэтому, если вы все тщательно рассчитаете, найдете много положительных моментов (такое ведь возможно: не любишь, но человек рядом есть порядочный) , то почему бы и нет.
Евгения Тян
Наверное... стерпится слюбится или убежит от него.
Григорий +++ 6 +++
не надо... .
потом жалеть всю жизнь...
да... но лучше нет))))
Юрий Воронцов
можно.. . но это уж совсем критический случай...
Конечно можно. Но это как игра в русскую рулетку-шанс остаться жить конечно есть, но он очень мал, а тем более жить счастливо. Так зачем тогда калечить жизнь ни в чём не повинного человека (потенциального мужа)??
Можно конечно.. . но нужно ли? Лучше пережить момент отчаянья в одиночку, привести свои мысли в порядок, постараться освободиться от прошлого и отчаянья.... и начать жить заново.... Не спеши...
Можно но лучше ненадо, потом совсем плохо будет, будет непроходящее отаенье.
Роман Саныч
только при полной невменяемости и при атрофии всех чувств, ведь всю жизнь потом идти в постель как на эшафот...
да легко, только лучше этого не делать
выходят) ) только счастья там уже не ждут
это очень глупо, жалеть потом будешь до конца дней своих!