Прочие взаимоотношения

Хочется уехать куда-нибудь, навсегда. Это что-то изменит?

Убежать, свалить из дома, от родителей и якобы друзяшек.
Они меня никуда не пускают, берегут типа. Хотя непонятно зачем. У меня было уже всё, не сберегли. Как-то глупо.
Я не люблю уже никого, так чтобы по настоящему. И мне не особо жаль, и не вообще никак. Тупо всё-равно на это дело.
А жизнь кажется такой сказкой волшебной, и эту сказку у меня забрали и я как бы в стороне ото всего.
Зачем-то в институт поступила. Я смысла в этом не вижу.
Вот куда-нибудь уехать хочется. Это безрассудно, да?
Но мне всё равно, ну почти. Немного только страшно. Не знаю, что делать. ))
.тургенев .
ты потеряла смысл жизни, доця, а родители могут потерять свою дочь ( я так думаю единственную? ) очень жаль что они оказались такими тупыми домостроями, но родителей не выбирают и самое главное, что это совершенно не значит что из-за этого надо собственную жизнь спускать в помойку... не надо ничего делать спонтанно надо все продумать и составить план: планомерно окончить институт ( выш до сих пор практически во всех сферах жизни котируется) начать зарабатывать деньги и свалить из дома на своё обеспечение, а там найдёшь нормального парнишку и все нормализуется.... везде хорошо, где нас нет, тока в загранке ща не сладко - кризисы и коллапсы по всему миру, а если тебя будут любить здесь то и уезжать никуда не захочется!! ! подумай, прежде чем дров наломать.... удачи!! ! ;-))))
Дмитрий Гринек
Лучший ответ
в пятницу выключаем инет и возможно больше не включаем.. ну и собственно все потом возможно продаем телефон... ну и...
Валера Верисов
Давай ко мне в Воркуту, слыхала?? ? Тут ты быстро излечишься от хандры и синдрома зажратости) хахаха Гнус не кормила собой???
Михаил Чэнь
многое
Не торопитесь уходить!
Постойте у открытой двери!
Нельзя же с легкостью забыть
Тех, кто вас любит, кто вам верит!
Не торопитесь отвергать,
Когда вам душу открывают.. .
Достаньте мудрости печать,
Сумейте просто промолчать!
Вы ведь сумеете, я знаю.
Не торопитесь разлюбить,
Все чувства сразу отвергая, -
Тепла вам может не хватить,
Чтоб отчужденья лед растаял.
Не торопитесь успевать,
Найдите миг остановиться!
А вдруг получится узнать
И там, где надо, появиться.. .
Не торопитесь все забыть,
От вздорной мысли отмахнуться.. .
Как нелегко все возвратить!
Как нелегко назад вернуться!

Игорь Федосеев
Без высшего образования в жизни делать нечего.
И у тебя не будет денег на что, чтоб куда-то там "ехать".
Татьяна Ленин
Непременно.
от себя не убежишь.... а от родителей съехать можно. Иначе как ты узнаешь, что такое жизнь...
Katerina Popova
бывает и такое чувство, но убегать в некуда глупо, ведь тогда завтра будет именно тем, от чего ты бежала вчера...
а что ты умеешь делать?
я знаю 5 тысяч способов использовать несовершеннолетнюю в финансовых целях
интересное решение проблем.. .
но лучше не надо, шлюх я не люблю, они одеваются в шубы посреди лета